ЦЕНЫ ВВЕРХ - КАЧЕСТВО ВНИЗ! Обзор двух каркасных домов в штате Техас. Рост цен на стройматериалы.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
78 Просмотры
ЦЕНЫ ВВЕРХ - КАЧЕСТВО ВНИЗ! Обзор двух каркасных домов в штате Техас. Рост цен на стройматериалы. Построй Себе Дом. https://evdokimovdom.ru - проект "Построй себе дом с Сергеем Евдокимовым". Компания "Построй Себе Дом" занимается проектированием и строительством под ключ, в том числе и по индивидуальным проектам домов из газобетона, СИП панелей, домов из бруса, а также домов по каркасной технологии.

✔️ Большой опыт в строительстве загородных домов. Мы много лет профессионально занимаемся строительством загородных домов по самым востребованным технологиям.
✔️ Технологии и решения на любой вкус и кошелек. За долгое время работы мы накопили огромный опыт строительства загородных домов по различным технологиям, и досконально знаем их достоинства и ограничения.
✔️ Высокое качество строительства. Высочайшее качество строительства - это главный приоритет всей нашей команды. Для нас чрезвычайно важно, чтобы вы были довольны своим новым комфортным домом, и не задумываясь рекомендовали своим друзьям и знакомым именно нас.
✔️ Собственное производство стройматериалов. Многие строительные материалы, которые мы используем в работе, мы производим сами, и контроль качества начинается еще с момента производства комплектующих дома на нашем производстве.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.