Фахверк. Отзыв владельца дома Берген-Макси Up. Экокомплект

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
75 Просмотры
Отзыв о доме фахверк. Ссылка на сайт:
http://ecocomplect.shop

Отзыв владельца дома Берген-Макси Up компании Экокомплект. Решив строить дом, он начал интересоваться многими технологиям строительства. Не смотря на то, что его знакомые и друзья строят по привычным технологиям: кирпичные, газобетонные... Он обратил внимание на компании, строящие фахверк. Рассматривал немецкие компании и некоторые русские, приходя в ужас от огромных цен.
Больше года он следит за работой компании Экокомплект и пришел к выводу: дома компании Экокомплект при доступной цене не уступают по качеству домам, которые стоят по несколько десятков миллионов. Сейчас он владелец дома Берген-Макси Up, находится на стадии отделки.

Участником экскурсии может стать любой желающий, просто позвоните нам 88001004548

Ключевые слова для поиска видео: фахверковый дом отзывы, фахверк видео, дома из бруса, отзыв о доме берген, фахверковый дом цена. дом берген, фахверковые дома, Фахверк, фахверковый дом, экскурсия берген, экокомплект экскурсия, экскурсия на дом берген, Фахверк отзыв, фахверковый дом отзыв, фахверк цена, экокомплект отзыв, экокомплект отзывы, владелец дома Берген, покупатель дома Берген, заказчик дома Берген

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.