ФАХВЕРК ИЛИ КАМЕННЫЙ ДОМ? Что надежнее? // Красивые фахверковые дома и готика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
147 Просмотры
фахверк по самой низкой цене в России: https://ecocomplect.shop/youtube
Фахверковый дом или каменный, кирпичный, монолит-бетонный или бетонный дом? Что лучше? Что надежнее? В этом видео мы сравним фахверк, которому 500 лет и готику, которой 400 лет.
Красивые фахверковые дома и не менее красивая готика. Проблема тяжелых домов (кирпичные, монолитные, бетонные и другие типы тяжелых домов) заключается в том, что они своим весом продавливают почву.
Да, можно установить качественный фундамент. Но он во-первых стоит очень дорого. Во-вторых очень сложно найти хороших подрядчиков. В третьих - в нашей стране качество бетона оставляет желать лучшего.
Поэтому кирпичные дома - это не лучший вариант. Хотя - это дело выбора. Я за фахверк, потому что именно фахверковые дома, на мой взгляд, лучшие абсолютно во всем. Я не нашел ни одного минуса данной технологии, кроме цены. Но этот вопрос мне удалось решить.

Следите за обновлениями:
https://www.instagram.com/fachwerk_domogatskogo/
https://vk.com/fachwerk_domogatskogo
https://www.facebook.com/ecocomplect

Привет, меня зовут Сергей Домогацкий, и я рассказываю всё о домах фахверк. Сравниваю с Такими технологиями, как: каркасные дома, дома из бруса, дома из пеноблоков, СИП, кирпичными домами. Все о фахверковых домах, об утеплении и остеклении фахверка. Фахверк - плюсы и минусы.
Видео о том, как строят в разных странах мира.
Обзоры технологий строительства, дизайны, эргономика, новые технологии со всего мира.

#фахверк #фахверковые #Домогацкий #строительство #недвижимость #каркасный #дом #красивые #дома #строительство дома #дом #ремонт #бизнес #дизайн #интерьер #экокомплект #ecocomplect
Категория
Одноэтажная Россия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.