Фасадные панели Costune, Ханьи и другие... В чем различие. Цены.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
59 Просмотры
Клиенты нас часто спрашивают, чем фасадные панели Costune отличаются от изготовленных в Китае? Сегодня мы честно ответим на этот вопрос. Рассмотрим китайские и панели Costune по четырём параметрам: размер, плотность пенополиуретана, нанесение фольги, виды комплектующих. А так же расскажем про цены.

Размер: китайские производители изготавливают панели стандартного размера – длиной 3,8 метра. Мы производим панели Costune любого размера, максимальная длина может составлять 6 метров.

Плотность пенополиуретана: у панелей, изготовленных в Китае не плотная, у панелей Costune – плотная. Это видно при воздействии на ППУ. Что влияет на качество панели и ее функции.

Нанесение фольги: у некоторых китайских панелей фольга пузырится и отклеивается. Алюминизированный слой у панелей Costune прилегает плотно.

Виды комплектующих: китайские производители изготавливают комплектующие стандартного размера – 38 см. После монтажа они могут пойти «волной». Комплектующие Costune изготавливаются длиной 2 метра, при желании заказчика – до 3 метров. Соответственно не будет видно швов.

Прежде чем оценить цену фасадных панелей, попросите менеджера составить смету, куда будет включена стоимость самих панелей, подсистемы и комплектующих, при необходимости и монтажа. Только такое полноценное предложение стоит рассматривать при выборе материала! Кстати, мы готовы не только рассчитать стоимость облицовки, но и бесплатно создать дизайн Вашего дома! Звоните по номеру: 8 800 550 01 59

Наш сайт costune.ru
Инстаграм https://www.instagram.com/costune.ru/?hl=ru

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.