Фантазеры Носова слушать АудиоСказки для детей

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
193 Просмотры
Рассказ Носова Фантазёры
Рассказ Носова Фантазеры о двух мальчишках - Мишутке и Стасике, которые рассказывали друг дружке выдуманные истории и соревновались, кто кого переврет. И вот им попался настоящий врун Игорь, съевший варенье и наябедничавший маме, что его съела маленькая сестричка Ира. Мишутка и Стасик пожалели Ирочку и угостили её мороженым.https://youtu.be/mtuxtYUQCqg

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, здесь вы найдете только самые добрые и веселые аудиосказки, поучительные басни и рассказы известных писателей.
Аудиосказки будят воображение, заставляют ребенка представлять, развивают его зрительную фантазию. Закрыв глаза и слушая аудиосказки, ребенок представляет себе волшебные страны, храбрых героев и прекрасных принцесс, при этом развивается его речь, навык слушания. Именно поэтому аудиосказки наряду с мультфильмами для детей пользуются популярностью у родителей всего мира - это одна из счастливых возможностей усадить и хотя бы ненадолго успокоить ребенка.
Великолепные истории развлекут малыша, пока мама занята делами. В подобной ситуации аудиосказки – просто незаменимая вещь.
Если Вам было интересно – поделитесь сказочной историей с друзьями, напишите отзыв в комментариях и подписывайтесь на обновления https://goo.gl/7Jax1S
Категория
Аудиосказки для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.