Укладка плитки в ванной комнате своими руками. Полезные советы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
54 Просмотры
В этом видео я рассказываю о том, как правильно произвести укладку плитки, керамогранита и мозаики в ванной комнате своими руками и с минимальным набором инструмента. В видео показана коллекция плитки бренда Cersanit: https://cersanit.ru/

Прежде всего (если нет проекта) нужно определиться с функциональным наполнением помещения. Решить вопрос расстановки оборудования (унитаз/инсталляция, раковина, полотенцесушитель, ванна/душевой трап, смеситель для ванны. Не забыть про освещение, вентиляцию, розетки и т.д.

После выбора коллекции плитки, обязательно проверить целостность плитки (это нужно делать при получении плитки). Приобретать плитку желательно с небольшим запасом. Не лишним будет выполнить калибровку плитки.

Обязательным этапом работ является гидроизоляция.

Выбор клея для укладки плитки связан с типом и форматом плитки. Вот ссылка на ролик про выбор плиточного клея: https://youtu.be/QF4d9r1NzaQ

Учитывая тип плитки и свои навыки по укладке плитки, необходимо выбрать инструмент для нарезки плитки. В любом случае потребуется болгарка, алмазные диски и «черепашки»
Вот ссылка на ролик про выбор алмазного диска: https://youtu.be/DWmTpjFqBII

Заказать у меня ремонт и дизайн-проект можно здесь: http://remontkv.pro/form

И еще несколько приятных бонусов для Вас:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.