УЖAC В ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ... Страшные истории из жизни. Страшилки на ночь. Хоррор. Фильмы Ужасов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
72 Просмотры
Донат (Стать спонсором): https://www.donationalerts.com/r/theundertakerhorror
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/622cdb6c6ec48239da43a92b
Rutube: https://rutube.ru/channel/24459638/

Группа Гробовщика ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница Гробовщика ВК: https://vk.com/id563958701

"Проходя через кукурузное поле, мы услышали заливистый смех Кристины, похожий на звон колокольчиков и безудержный ржач Славы, похожий на икающего осла. Мы спохватились и прислушались, звук шёл откуда то со стороны поля, похоже на то, что они в самом его центре. Мы ещё раз окликнули ребят, в ответ раздались призывы подойти и посмотреть. Мы с Машей как то засомневались, уж больно странно все это выглядело.
Теперь то я понимаю, что скорее всего, это и спасло нам жизнь. Мы решили все же не идти на зов, а наоборот позвали ребят к нам. Смех стих мгновенно, будто бы и не было, воцарилась гробовая тишина. Я обратил внимание на то, что вокруг было абсолютно тихо, ни шелеста ветра, ни пения ночных насекомых, даже комары и те куда то исчезли, будто бы нас поместили в вакуум.
Внезапно, со стороны поля раздался хруст ломающейся кукурузы, при чем, судя по звуку, шло там что то ну очень уж большое, и никак не походившее габаритами на двух щуплых подростков. Это напрягло нас ещё больше, и мы начали бесшумно пятиться в сторону лагеря. Но не прошли мы и 20 метров, как крайние побеги кукурузы надломились и на дорожку выползло оно..."



#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.