УЖАС В ТАЁЖНОЙ ДЕРЕВНЕ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Страшилки. Ужасы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
34 Просмотры
Мой Бусти: https://boosty.to/theundertakerhorror (для РФ)
Мой Патреон https://www.patreon.com/theundertakerhorror (ЗАГРАНИЦА)
Донат (Стать спонсором): https://www.donationalerts.com/r/theundertakerhorror
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/theundertakerhorror
Группа Гробовщика ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница Гробовщика ВК: https://vk.com/id563958701


"Направление на работу в деревню « Волчья падь» Лена приняла с должным смирением и по большому счету, ничего другого и не ожидала.* Селение это было по местным меркам довольно большим и наличие фельдшерского пункта в нем, считалось делом нужным и обязательным. *Сама Лена выросла в соседней деревне «Сосновка», которая была намного меньше « Волчьей пади» и не имела собственного фельдшерского пункта. *Пройдя курс обучения по специальности « лечебное дело» в областном центре , Лена, наконец, вернулась в родные таежные края.*Покойная бабка девушки была местной ведуньей, что для человека непосвященного значило, что её считали знахаркой и деревенской целительницей. *Но на самом деле, это было не совсем так.
Лена привыкла, что городские доктора с презрением относятся к подомного рода людям, поскольку считают их темными и необразованными дикарями.
Поэтому, девушка старалась не афишировать полученные от бабушки знания и применяла их только в случае крайней необходимости.
Несмотря на свою относительную молодость, Лена была толковым специалистом и при отсутствии должной медицины, должна была быть в округе нарасхват.
Поскольку её предшественница умерла от сердечного приступа прямо на рабочем месте, принимать медицинское хозяйство, Лене просто было не у кого.
Но в целом, с медикаментами и методами лечения девушка- врач была на « Ты», а потому фельдшерский пункт в деревне « Волчья падь» ничем особенным, её не впечатлил..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.