Удобный дом из клееного бруса | "Живем в доме"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
59 Просмотры
Вы знали, что даже небольшой по площади дом может быть очень удобным? Площадь этого дома 115 кв м. И при этом в нем есть все, что нужно, чтобы наслаждаться современным комфортом, живя при этом на природе. Поэтому сейчас стали так популярны дома небольшой площади из клееного бруса. Люди ценят качественные экологичные материалы и хотят жить в полезной для здоровья среде.

Не нужно ограничивать себя, отказывать себе в чем-то или идти на компромиссы, выбирая другие материалы для строительства. Если вы хотите комфортный и красивый дом, при этом небольшой по площади, посмотрите наши проекты, или приезжайте на объекты, где идет строительство.

Мы все покажем, расскажем и ответим на ваши вопросы. Всегда можно найти вариант, который устроит вас по всем параметрам, и уже совсем скоро вы будете наслаждаться уникальными преимуществами жизни в своём доме.

Воспользуйтесь нашим специальным предложением - встретьте Новый год в своем доме, подарите уникальный праздник себе и своей семье!

В коттеджном поселке "Рощинский хутор 5" мы приобрели один из лучших участков. Участок ровный сухой, вокруг красивый лес, до озера 5 минут пешком.

Мы построим для вас дом из клееного бруса по одному из предложенных проектов на этом прекрасном участке. Предложение ограничено, всего один такой участок и один дом из клееного бруса по специальной цене. Приезжайте, посмотрите дом и землю. Оцените лично все преимущества. Это совсем недалеко от Санкт-Петербурга. Все подробности по телефону и в WhatsApp +79626826597

Строим готовые современные дома для комфортной жизни
+79626826597, +79211143656

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.