ТРУБА ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА! Выбираем вместе с Владимиром Сухоруковым!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
63 Просмотры
Труба для теплого пола! Выбираем вместе с Владимиром Сухоруковым!

#трубадлятеплогопола#трубытепломполу#водянойтеплыйпол
Труба для теплого пола. В этом видео показано интервью с Владимиром Сухоруковым, автором и бессменным ведущем канала «Тепло Вода» (https://www.youtube.com/user/teplowoda ). Суть интервью, это мнение Владимира Сухорукова о выборе трубы для теплого пола. Он расскажет о своей личной мотивации при выборе трубы для водяного теплого пола. На чем этот выбор основывается и по каким критериям от данного выбора трубы для теплого пола можно отступить.
Понятно, что у большинства есть свои предпочтения, с какой трубой для теплого пола удобней работать. С пекс трубой, с трубой перт или с металлопластиковой трубой.
Предлагаю послушать мнение авторитетного и опытного человека. При чем в данном видео речи пойдет не только о выборе самой трубы для теплого пола, но и диаметре трубы теплого пола. Какой лучше выбрать 16-й или 20-й. К чему может привести выбор большего диаметра для теплого пола.

Большое спасибо Владимиру Сухорукову за предоставленную возможность интересного общения. Надеюсь, что и в будущем Владимир будет делиться своим мнением не только со своими зрителями, но и со зрителями моего канала Proteplopol.

Если видео понравилось, пожалуйста, ставьте свой лайк и подписывайтесь на канал о водяном напольном отоплении, для своевременного получения информации о новых видео. Вопросы можете задавать в комментариях под видео или пишите мне на почту proteplopol@yandex.ru

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОЕКТА ВОДЯНОГО ТЕПЛОГО ПОЛА, ПРЕДЛАГАЮ ПОСЕТИТЬ МОЙ САЙТ
http://proteplopol.ru/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.