Трансформация энергии планеты и человека. Практика Метта. Тьма и свет на Украине.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
46 Просмотры
01:46:17 Человеческая природа нуждается в общении.

06:31:20 В 90-е годы был дан старт началу перемен, когда все «побежали».
И сейчас 30 лет и 3 года заканчиваются, то есть переход мы проходим. И каждый на том опыте, который приобрел за это время, начинает выходить на новый уровень сознания.

07:08:00 В наши дни происходит трансформация энергии. Вся старая система, в которой мы жили, будет полностью изменена. Но прежде всего она (система) меняется в каждом человеке.

09:57:17 Человечество 2000 лет шло к нынешнему времени, наши предки хотели этого счастья, этой гармонии. И то, что мы развязываем здесь на Земле, происходит во всем Космосе.

13:21:15 Вокруг происходит множество событий. Если ты попал в воронку, спроси у нее «что ты хочешь от меня?». Если, конечно, еще не поздно.

18:21:16 По словам академика Валентины Мироновой сейчас такое время, когда уже бессмысленно давать знания, потому что у каждого уже что-то определено.

21:21:13 Есть 9 планов бытия. И на каждом плане по 7 материальных уровней.

22:25:17 Низкий уровень инфернальности, энтропии, застоя не входит в человека. Человек живое существо, он проводит живую энергию от Бога.

25:35:15 Мы жили в трехмерном мире, и в этом мире застойная энергия была сильна, потому что действовал принцип «разделяй и властвуй». Люди не получали информации. Это действует до сих пор, люди все еще привязаны и к врачам, и к деньгам.

27:27:23 Когда ты живешь сегодняшнем днем и не стараешься накопить, у тебя постоянно идет пропускание энергии и ты постоянно молодой.

30:15:11 Бог - это любовь. Он откроет огромное количество возможностей.

30:41:08 Медитативная практика Метта. Переводится «дружелюбная любовь».

32:38:04 Согласно постулатам Метты любовь к своим врагам имеет чисто практические применение. Если ты любишь врага и желаешь ему только добра, счастья и успеха, а этот человек достигает благополучия благодаря этому твоему посылу, то, получая любовь, враг твой умиротворится, расслабится и тоже научится любить. Таким образом враг перестанет быть врагом.

39:11:09. Сегодня в Украине тяжелая, густая энергия войны. Но там появляется все больше «светлячков», потому что в тяжелые времена открывается более глубокое понимание вещей.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.