Теплый пол на балконе Главные моменты монтажа

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
76 Просмотры
Теплый пол на балконе Главные моменты монтажа нагревательного кабеля, что следует учитывать при установке нагревательной системы.
Дополнительную информацию по выбору теплого пола, по монтажу теплого пола, по правильному подключению теплого пола, можно получить на страницах специализированного блога по электрическим нагревательным системам:
http://service-devi.blogspot.com/2014/08/devi-devi.html
Контакты специалиста Сервисного центра и официального дилера ComfortHeat по установке, ремонту и продаже нагревательного оборудования ComfortHeat.
+38 066 9850088 МТС
+38 097 0040088 КиевСтар
Илья Корчагин
e-mail: ilundevi@gmail.com
Украина, Киев
Если у Вас есть вопросы, связанные с техническим расчетом и правильным выбором нагревательного оборудования, монтажа и ремонта нагревательных систем, пожалуйста обращайтесь с международными бесплатными on-line консультациями по сети Viber, WhatsApp, Telegram
по номеру +38 066 9850088 Илья Корчагин.
На сайте Сервисного центра можно ознакомиться с каталогом основных позиций нагревательного оборудования и ценами нагревательных кабелей, матов и терморегуляторов DEVI, Comfort Heat http://devi-service.com.ua
Пожалуйста обращайтесь, кому нужен профессиональный монтаж электрического теплого пола с полной гарантией. Киев. Украина.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.