ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Фильмы Ужаcов. Хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
56 Просмотры
BELFEGOR: https://www.youtube.com/channel/UC_-orXFDR5RaYEIUO0_WdIA
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Этот офис колл- центра стал седьмым местом, куда Максим зашел в поисках подходящей вакансии для себя. В предыдущих шести, ему отказали, а потому, он возлагал большие надежды на то, что, может быть, хотя бы здесь, к его просьбе прислушаются.
- А как у Вас со стрессоустойчивостью, молодой человек? Дело в том, что работа у нас…Как бы это правильнее сказать… Сопряжена с общением… и помощью клиентам… Иногда, приходится становиться психологом и около часа выслушивать старушку, чей кот взгромоздился на дерево и не может слезть обратно… Понимаете, о чем я говорю? У нас центр психологической помощи населению… Это, что- то вроде того, когда человеку нужны свободные уши, а позвонить ему некуда,- сказал начальник, окинув оценивающим взглядом сидящего перед ним парня.
- Да, конечно… Я понимаю, о чем Вы… Можете не сомневаться во мне… Я буду хорошим сотрудником!,- поспешил заверить работодателя Максим.
Ради этой должности, парень готов был стать на колени, только бы заполучить в свое пользование маленький кабинетик с телефоном, собственным столом и компьютером с огромным монитором.
- Ну что ж молодой человек, раз вы полны решимости…Я готов дать Вам шанс,- сказал начальник и в знак особого расположения, протянул Максиму руку, которую тот сразу же пожал.
А на следующий день, парень уже сидел в кабинете, с наушниками на голове, оснащенными микрофоном для ведения переговоров.
Поначалу, работа Максиму очень понравилась… В ней не было ничего сложного…
Главной задачей парня было оказание психологической помощи звонившим по горячей линии…
Работать приходилось посуточно. Один день работал Максим, а на второй, пока парень отсыпался, - его обязанности исполнял сменщик.
При этом, ему совсем не требовалась ученая степень или диплом психотерапевта..
Чаще всего, Максиму хватало нескольких фраз для того, чтобы успокоить звонившего и направить его на верный путь.
К примеру, помочь девушке, которая испугалась ночью шума за окном и, дрожа от страха, позвонила в службу психологической помощи.
На самом деле , в саду позвонившей попросту рылась какая- то собака и никакого криминала, конечно же, не было.
А бывало, звонили обычные алкоголики, которым попросту некому было излить душу по причине того, что от них либо ушла жена, либо их уволили с работы..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.