Таблетка от страха. Андрей Курпатов. Слушать онлайн

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
65 Просмотры
✅Друзья, мало кто знает, что канал "Время аудиокниги" не монетизируется, поэтому я добавил ссылку на донат и свою карту в описание к роликам. Благодарю тех, кто помогает продвижению каналу, это мне даёт мотивацию продолжать и улучшать канал:
✅Помоги каналу. СБЕР: 5469300032627900
✅Донат: https://www.donationalerts.com/r/snichtv
✅Telegram: https://t.me/time_audiobook

✅Тайминг:
00:00 Помощь каналу
00:16 Предисловие
04:52 Введение
08:07 Глава первая. Страх, какой он есть
01:48:32 Глава вторая. Формула страха
02:58:06 Глава третья. Настоящая защита от страха
03:34:14 Глава четвёртая. Психическая атака на страх
04:32:42 Глава пятая. Праздник непослушания страху
04:55:49 Заключение

Прежнее название этой книги – «Средство от страха» – слегка пугало некоторых читателей. Не знаю уж почему, но факт. Что за средство? Какое средство? Почему средство? А бить не будут? Вот примерный перечень вопросов. Весьма тревожных, как вы могли заметить. Теперь книга благополучно перекочевала в серию «Бестселлер» и получила новое название – «1 совершенно секретная таблетка от страха». Почему?..

Большинство пациентов, обращающихся ко мне со страхами, фобиями, паническими атаками и тревогами, поначалу спрашивают «таблетку от страха». Спрашивают и даже не догадываются, что эта таблетка у них уже есть и они носят ее на собственных плечах. Носят, но не принимают.

Да, правда в том, что в аптеке таблетки от страха вы не найдете. Там есть таблетки для отключения мозга (по рецепту), но от страха – нет. Поэтому если что-то и можно назвать таблеткой от страха, так это разум. Но страх – эмоция, он иррационален, и разум частенько капитулирует перед страхом прежде, чем состоятся их двухсторонние переговоры на высшем уровне, то есть на уровне головного мозга.

Эта книга – посредник. Она научит вас пользоваться разумом в моменты, когда он обычно отказывает. Вы научитесь быть сильнее своего страха. А когда ваш страх почувствует это, он ретируется, можете мне поверить. Страх любит слабых, сильных он обходит стороной.
Так что беритесь за дело! Успехов вам!
Искренне Ваш,
Андрей Курпатов

Читает: Юрий Романов
Таблетка от страха. Андрей курпатов. Аудиокнига. Слушать онлайн. Бесплатно.
Канал А. Курпатов: https://www.youtube.com/c/AndreyKurpatov
#Курпатов #Психология #Аудиокнига

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.