СУЩЕСТВО ИЗ КОЛОДЦА... Страшные истории из жизни. Страшилки на ночь. Хоррор. Фильмы Ужасов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
45 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Зайдя в кабинет, на столе я увидел несколько бумажек и флешку , подойдя я нервно поправил воротник рубашки. На столе лежали отчёты по работе со свидетелями и камерами, и на одну из камер попал наш маньяк. Взяв флешку я направился к ноутбуку и приступил к просмотру записи.
Обычный вечерний город, то тут то там снуют прохожие. Вот их становится все меньше и меньше, вскоре и машины начали мелькать раз в 5 минут, город засыпал. Но вот, на краю поля зрения камеры появилась фигура в каком то балахоне, больше напоминавшем плащ-палатку. Она тащила в руках тело этой самой девушки, но в сравнение с трупом, рост которого был 170, убийца вовсе не казался гигантом. Однако отпечатки на заборе говорили об ином, неужели убийц несколько? Неужели Действует группа? – размышлял я. Маньяк же двинулся в сторону свалки и пропал из поля зрения камеры.
Мысли хаотично побежали у меня в голове, наша основная версия рассыпалась на глазах. Тем временем, на видеозаписи, в кадре вновь появилась фигура в плаще. Переступая с ноги на ногу, она двинулась в сторону лесопосадки, и через некоторое время скрылась где то в её чаще..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.