СТРАННАЯ МАТЕМАТИЧКА В ШКОЛЕ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Хоррор. Ужасы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
55 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"В тот день, я Как обычно выйдя утром из подъезда направился в школу. Идти приходилось через мрак и серость улиц, преодолевая пробирающийся под куртку холод и сырость. До школы мне не далеко, около 7 минут пешком, поэтому уже за 10 минут до начала урока я сидел в полупустом кабинете и ждал одноклассников. Наш класс был профильный, а потому и малочисленный, всего 11 человек. На момент, когда прозвенел звонок нас было 7меро. Сегодняшний день не сулил ничего хорошего, погода оставляла желать лучшего, 7 уроков, и 5 из них контрольные и самостоятельные. Одним словом, лучше бы я заболел.
Первой по счету была химия, урок прошёл штатно, ничего нового или интересного не происходило, а вот дальше начиналась жесть, две математики подряд и соответственно две контрольные. Прозвенел звонок и в класс вошла математичка Галина Михайловна. Женщина лет 50, немного горбатая, будто бы что то постоянно тянуло её вниз, от чего походка казалась какой то рыскающей. Чёрные длинные волосы, небольшие морщины. Не знаю почему, но я её всегда как то побаивался, чем то её лицо мне напоминало мумию или мертвеца, щедро покрытого косметикой. Сам по себе я достаточно неплохо разбираюсь в математике, но вот математичка меня ой как не любила, её задевало то, что я занимаюсь дополнительно с репетитором.
Именно по этой причине, на контрольной я оказался на 1 парте, перед её столом. Приступив к решению задач, я украдкой поглядывал на свою мучительницу. И все же да, было в ней что то пугающее..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.