Стильный дом в стиле барнхаус у леса в 100 км от Москвы по Киевскому шоссе.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
39 Просмотры
Дом предназначен не только для жизни в нем летом или на Новый год, а для круглогодичного проживания. Дом тёплый и уютный.

Сейчас делают асфальтовую дорогу, где проходит посёлок. Время до Москвы по хорошему покрытию – 1 ч 20мин.

Общая площадь дома 130 кв.м с учетом террасы. Внутри все оформлено в скандинавском стиле. В доме остаётся мебель, на кухне всё, вплоть до посуды. Остается садовая мебель, зонт, газонокосилка, газовый гриль обсуждается.

Поселок Покровское-Курчино находится в Калужской области, практически на границе с Московской областью. Искали экологически чистое, тихое место у леса, рядом с городом и озером – это то, что нужно.

Установлен тепловой насос, рекуператоры, бойлер на 100 литров. Тепловой насос работает на отопление и на охлаждение, как кондиционер.

Зимой отопление насосом и качественными конвекторами Nobo. К теплоудерживаемости этих домов вопросов нет, строит компания Okprefab, люди живут в таких домах круглый год.

Средняя стоимость электроэнергии в холодные месяцы (отопления всего жилого дома 104 кв.м) выходит 5 500 - 6 000 рублей.

Современный интерьер дома не требующий никаких вложений и переделок.

Жилая площадь 104 кв.м, терраса составляет 33,5 кв.м.

Дом полностью мебелирован. Есть детская спальня, мастер-спальня, гостевая комната, или кабинет на втором этаже с прекрасным видом, кухня, большая гостиная. И огромное преимущество — своя 30 метровая терраса. Здесь можно встречать гостей. Новогодняя подсветка всего дома + подсветка внутри, как бонус. В подарок готовы отдать большую искусственную ель :)

Прекрасное месторасположение участка: отсутствие соседей, из окон дома мы видим только хвойные, лиственные деревья. Посёлок огорожен, охраняется, что добавляет безопасности и спокойствия. Сделан ландшафтный дизайн: дорожки, подсветка, автомобильная площадка, стильный забор-штакетник по периметру.

Дорожки изготовлены под заказ – тротуарная заливная плита, покрытая лаком. Сделана дренажная система участка. Посажены деревья. Есть мангальное место, сделанное под гриль/костровую чашу. Сюда можно поставить садовые кресла, и проводить вечера, наблюдая за звездами.

Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 15 кВт с возможностью увеличения. Канализация септик, не требующий очистки и постоянного обслуживания, потребляя мало мощности. В месяц взнос в поселке 3 000 руб. Охрана, уборка снега, есть свой магазин Фасоль на территории.

Дороги, на улицах которых завершено строительство, покрыты асфальтовой крошкой. Прямо сейчас ведут работы по строительству хорошей дороги. Зимой все чистят.

В 2 км есть река, где можно искупаться, поплавать на Сап-серфах. Идти 20-25 минут или 5 минут на машине.

Рядом есть (5 минут на авто) магазины, пиццерия, мойка, Почта. Также совсем рядом находится уникальное место — Энтомир (фото прикрепили).

До дома от МКАД ровно 100 км. Инфраструктура самого крупного города Подмосковья, Обнинска, и, красивого исторического города Боровска. До Боровска 10 минут езды, до города Обнинск 25 минут. В посёлок есть доставки из продуктовых магазинов и ресторанов.

Звоните, проведем вам онлайн показ, а еще лучше приезжайте сами влюбляться в стильный дом у леса.

Данный объект подходит под ипотеку, преференции от банков партнёров!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.