Стены дома из тёплой керамики Porotherm, штукатурка фасадов без утепления, штукатурка по маячкам

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
55 Просмотры
8-903-743-27-96 8-903-724-77-28 n-dom.ru ceresit.msk.ru baumit.msk.ru
Наверняка многие из вас узнали облик дома, построенного нашими партнёрами компанией Good Wood (Гуд Вуд). Первый этаж дома построен из блоков тёплой керамики Porotherm, поставлена задача произвести наружную отделку фасадов дома, оштукатуривание без утепления. Для выполнения данной задачи мы
1. Произвели грунтование распылением фасадов проникающей грунтовкой Ceresit CT17 с водой в три захода. Первый раз прогрунтовали грунтовкой разбавленной с водой в пропорции 1х6. Второй раз в пропорции 1х4. Третий раз 1х2. Подробности технологии грунтования можно увидеть в нескольких десятках видео на нашем канале в Ютуб и Дзен.
2. После грунтования выполнили адгезионный обрызг. Адгезионную добавку Ceresit CC81 смешали с водой в пропорции 1х5-1х6, полученной жидкостью затворили известково-цементную штукатурку Baumit MPA35, затворили до состояния жидкой сметаны. Полученную "сметану" нанесли при помощи кисти- макловицы на поверхность тёплой керамики Porotherm, нанесли очень тонким слоем. В результате мы получили очень качественный и надёжный контактный слой.
3. После нанесения адгезионного обрызга установили штукатурные маячки 10мм, маячки установили на ляпухи из штукатурки Baumit MPA35 без добавления гипса и других ускорителей твердения. Минимальный слой штукатурки на гребне тёплой керамики составляет 15мм.
4. После того как встали маячки производим нанесение известково-цементной штукатурки Baumit MPA35. При подсыхании штукатурки ребята удаляют маячки, получившиеся штробы промазывают адгезионным обрызгом и заполняют штукатуркой Baumit MPA35.
5. Дальше как предписывает технология оконные откосы утепляются, отделываются вкладышами из пенополистирола ППС16Ф, они вклеиваются на клей-пену Ceresit CT84.
6. Сверху на получившуюся поверхность наносится клей для СФТК Мокрый Фасад Baumit ProContact, в него втапливаются Фасадная Стеклотканевая Сетка Bautex Krepix 2000 4х4 мм, 165 гр/м2, элемент примыкания с сеткой 9мм и уголок с сеткой. После наносится кварцевая грунтовка Ceresit CT16 и Силикатно-Силиконовая Декоративная Штукатурка Ceresit CT174 1,5мм, заколерованная в объёме.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.