Старая Русса/Олег Карлсон/Максим Вяткин/АСБ Карлсон и К/

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
117 Просмотры
В этом видео Олег Карлсон и Максим Вяткин обсуждают и разбирают проект который будет реализовываться в Новгородской области в городе Старая Русса.

⚠️Дорогой Архитектор!⚠️
Наш канал носит образовательный характер, а это значит, что здесь у тебя есть возможность увидеть своими глазами, как опыт и знания применяются на практике! Главный спикер это канала, профессор МААМ, архитектор Олег Карлсон, наглядно показывает на своем собственном примере, в режиме реального времени, как сейчас обстоят дела с архитектурой, реконструкцией, строительством и ремонтом, дизайном интерьеров, проектированием домов и коттеджей, усадеб и дворцов, посёлков и общественных помещений у нас в стране.
90% всех построенных домов ИЖС, зданий внутри города и территорий вокруг - подлежат реконструкции! Если у тебя, дорогой читатель, архитектор, выпускник, последнее предложение не вызвало вопросы или эмоции, то тебе точно нужно подписаться на наш канал и смотреть наши видео!
Мы призываем всех архитекторов с опытом, проектирующих в разных направлениях, создавать свои каналы, где вы на примере нашего сможете рассказывать о проблемах архитектуры у нас в стране. Это большая беда, что человек живущий в России, не понимает основ элементарной архитектуры. Ведь это не сложно, подобные знания должны воспитываться в человеке так же как и владение компьютером или вождение автомобиля. Лишь коллективная работа по образованию населения в этой сфере, по реконструкции всего того, что понастроили на территории нашей страны, освещая это и говоря об этом, приведет к тому, что ситуация изменится!
В Описании к нашим роликам мы будем вставлять ссылки на каналы архитекторов которые носят характер тот же что и наш (образовательный), они могут быть полезны и тому кто хочет дом, и тому, кому предстоит его проектировать!
Замечательный архитектор Роман Леонидов! Подписывайтесь!
https://www.youtube.com/channel/UC5atQTDwhD6f1omRbWa6cGw

Наш Инстаграм:
https://www.instagram.com/karlson.palace/
https://www.instagram.com/karlson_house_/

Ссылка на канал нашего архитектора Ильи Иванченкова
https://www.youtube.com/channel/UCZYpcyfhk6RHLUmg48xDm6Q/videos
Ссылка на канал нашего архитектора Максима Степаненко
https://www.youtube.com/channel/UCcSINN2eW5teCdwE6gWUgcw
Ссылка на канал нашего архитектора Софьи Тюлиховой
https://www.youtube.com/channel/UCVo91knVhR7Y55b3iZLSlpA
Ссылка на канал нашего архитектора Ильи Литвинова

⚠️Если хочешь что бы канал развивался⚠️
➊ Ставь лайк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.