Семейное Гнездышко под Выборгом / Олег Карлсон / Виктория Артеменко

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
66 Просмотры
В этой серии Клиники Doctor House мы рассмотрим проект, основанный на предыдущих работах нашего Бюро, которые вдохновили наших клиентов и убедили их в необходимости строить свой собственный дом.

Билеты на Спектакль "Я убил царя":
2 Ноября
https://prostranstvo-vnutri.timepad.ru/event/1812679/
3 Ноября
https://prostranstvo-vnutri.timepad.ru/event/1812742/
22 Ноября
https://prostranstvo-vnutri.timepad.ru/event/1813801/
23 Ноября
https://prostranstvo-vnutri.timepad.ru/event/1813802/
14 Декабря
https://prostranstvo-vnutri.timepad.ru/event/1813804/
15 Декабря
https://prostranstvo-vnutri.timepad.ru/event/1813806/


⚠️Дорогой Архитектор!⚠️
Наш канал носит образовательный характер, а это значит, что здесь у тебя есть возможность увидеть своими глазами, как опыт и знания применяются на практике! Главный спикер это канала, профессор МААМ, архитектор Олег Карлсон, наглядно показывает на своем собственном примере, в режиме реального времени, как сейчас обстоят дела с архитектурой, реконструкцией, строительством и ремонтом, дизайном интерьеров, проектированием домов и коттеджей, усадеб и дворцов, посёлков и общественных помещений у нас в стране.
90% всех построенных домов ИЖС, зданий внутри города и территорий вокруг - подлежат реконструкции! Если у тебя, дорогой читатель, архитектор, выпускник, последнее предложение не вызвало вопросы или эмоции, то тебе точно нужно подписаться на наш канал и смотреть наши видео!
Мы призываем всех архитекторов с опытом, проектирующих в разных направлениях, создавать свои каналы, где вы на примере нашего сможете рассказывать о проблемах архитектуры у нас в стране. Это большая беда, что человек живущий в России, не понимает основ элементарной архитектуры. Ведь это не сложно, подобные знания должны воспитываться в человеке так же как и владение компьютером или вождение автомобиля. Лишь коллективная работа по образованию населения в этой сфере, по реконструкции всего того, что понастроили на территории нашей страны, освещая это и говоря об этом, приведет к тому, что ситуация изменится!


⚠️Если хочешь что бы канал развивался⚠️
➊ Ставь лайк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.