РОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
72 Просмотры
О потребительском кооперативе «ROI»

Что такое потребительский кооператив?

• Потребительский кооператив это добровольное обьединение граждан (члены кооператива)

• Потребительский кооператив является некоммерческой организацией, и не ставит своей целью извлечение прибыли

О Кооперативе «ROI»
Потребительский кооператив «ROI» даёт возможность гражданам Республики Казахстан получить кооперативное жилье (арендное жилье) с минимальным пакетом документов, одновременно проживать (прописаться и прописывать жильцов) в ней и выкупать с самой минимальной суммой погашения согласно составленного графика платежей. Помимо этого, недвижимость возможно сдать в долгосрочную субаренду, заранее уведомив об этом правление кооператива.

Жилая или коммерческая недвижимость может быть приобретена в любом городе Республики Казахстан, условие (для новостроек) — недвижимость должна быть введена в эксплуатацию. Главным критерием приобретения вторичного жилья, является год постройки жилого дома, который должен быть не старше 1975 г. независимо от квартиры, коммерческой недвижимости или частного дома.

На сегодняшний день в кооперативе «ROI» представлено программа — «Недвижимость» как с первоначальным взносом, так и по накопительной программе с самым минимальным первоначальным взносом в Республике Казахстан.

В нашем офисе Вы всегда встретите дружескую атмосферу и получите полную информацию и детальный алгоритм участия в программах от компетентных сотрудников потребительского кооператива. Так же ознакомитесь с Уставными документами кооператива.

Этапы приобретения через потребительский кооператив «ROI»

• РЕГИСТРАЦИЯ В КООПЕРАТИВЕ — производится первоначальная консультация в офисе, изучение устава кооператива, договора накопления, написание заявления на вступление в кооператив.

• ПОЛУЧЕНИЕ ОЧЕРЕДИ – заполнение договоров, получение счета на оплату, оплата вступительного взноса в кооператив, получение номера очереди.

• ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ – поиск необходимой недвижимости

• ВЫКУП НЕДВИЖИМОСТИ – заключение договора передачи права собственности, заключение договора залога.

• ЗАСЕЛЕНИЕ В КВАРТИРУ – заселение в квартиру, оплата ежемесячных платежей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.