РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ про НЕХОРОШИЕ КВАРТИРЫ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
91 Просмотры
Vitaliy Rusanov: https://www.youtube.com/channel/UC6quVyTFnTdXNgPq_J41LAg
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Здравствуйте, уважаемый Гробовщик. В надежде найти объяснение происходящему в квартире обращаюсь к вам и вашим подписчикам. О происходящем рассказывал мой молодой человек. Начну повествование.
Живёт он с бабушкой в квартире, а квартирка эта в старой кирпичной пятиэтажке. Она частенько уезжает, а когда уезжает – происходит что-то странное. Соседи, к слову, не сахар, постоянные скандалы, крики, плач детей. Сама квартира имеет историю, в ней умерла прабабушка молодого человека. Я бы наверно не узнала всех инцидентов творящихся там, если бы не осталась там ночевать. Уснуть невозможно, все как парень и говорил, сон здесь ужасный, прерывистый, я часто просыпалась. Всю ночь кто-то словно маленькими шагами ходил по дому, пол поскрипывал, что-то стучало. Как сказал парень, это покойная прабабушка ходит по ночам. Говорит, она очень противная при жизни была.
Рассказывал и такой случай, будучи в квартире с другом, дело близилось ко сну, они услышали в другой комнате ужасный грохот стекла. Они не осмелились открыть дверь комнаты и выйти посмотреть, на утро решили посмотреть и обнаружили старую фарфоровую фигурку лошади на полу, но в чем заключается дилемма, эта фигурка стояла на столике и никогда не падала, он даже подметил, что расстояние до края было сантиметров 20.
После рассказанной истории я пулей пошла осматривать то место, жалею, что взяла эту фигурку в руки, т.к на следующий день у меня воспалился палец, не знаю совпадение или нет, но меня это сильно озадачило.
Был ещё случай, когда он сидел с бабушкой на кухне и за завтраком они оба наблюдали такую картину, как дверь туалета медленно отворилась. Вентиляции там нет, и окна в доме были закрыты – зима на дворе была. Да и к тому же петли не старые на дверях, и чтобы днём открывались – это единичный случай, а ночью бывает частенько. Закрыли дверь и продолжили трапезу как ни в чем не бывало, мол привычное дело.
У меня окончательно сложилось впечатление, что хозяин дома, будь то дух прабабушки или домовой, явно не доволен присутствуем посторонних. Когда после моей ночёвки там, наполненной беспорядочными шорохами и скрипами, предметы опять на какой-то момент зажили свой жизнью. Дело в том, что приближался день святого валентина и последующую ночь, парень спал в квартире уже один, без меня. Он приготовил мне подарок огромного плюшевого медведя, с человеческий рост и посадил этого игрушечного гиганта на стул в углу комнаты. И вот, в последующую ночь, мой парень снова не мог уснуть и, ворочаясь туда-сюда, не заметил, как начался приступ необъяснимой паники, были ощущения, что он вот-вот умрёт, кто-то или что-то сдавливало ему глотку.
Наутро он проснулся как ни в чем не бывало, смотрит, а медведя нет на стуле. Он на полу валяется.
Подскажите, что делать, стоит ли пытаться исправить ситуацию с квартирой или здесь уже имеет место быть какое-то родовое проклятье? Я совсем не разбираюсь в магии, но кажется что-то меня толкает на то, чтобы я изучила эзотерику. В последнее время много вещих снов, в жизни вижу много знаков, интуиция активизировалась, чувствую, что наполняюсь какой-то силой..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.