РАССКАЗЫ ДАЛЬНОБОЙЩИКА... Страшные истории из жизни. Страшилки на ночь. Хоррор. Фильмы Ужасов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
54 Просмотры
Англоязычный канал: https://www.youtube.com/channel/UCxY-bXgVnO48rg0nYWPPgjQ
Донат (Стать спонсором): https://www.donationalerts.com/r/theundertakerhorror
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/622cdb6c6ec48239da43a92b
Rutube: https://rutube.ru/channel/24459638/
Группа Гробовщика ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница Гробовщика ВК: https://vk.com/id563958701



"Не знаю, что видел Андрюха и снилось ли ему хоть что-то в ту ночь, однако, мой сон казался очень странным. Я в изумлении бегал по лесу, ища своего товарища, кричал и звал его. При всём при этом ни разу не помнил, что я там делаю и как оказался изначально. Внезапно началась метель, я испытал дикий холод, меня начало знобить, а одежда, как назло, была слишком лёгкой для такой погоды. В конце концов меня одолел страшный кашель, я буквально начал задыхаться и, по всей видимости, это и помогло мне проснуться.

Резко открыв глаза, я завис на пару мгновений, пытаясь осознать происходящее и вспомнить хоть что-нибудь. К своему огромному ужасу, первое, что я увидел перед собой, был мой друг, Андрюха, который вместе со мной лежал на снегу в одном только белье. Кожа его была уже совсем белой и от мысли, что моего друга больше нет в живых, я проснулся окончательно. Вскочив на ноги, я попытался растолкать Андрюху, но сделать это было крайне проблематично. Он продолжал спать как ни в чём не бывало, будто бы и вовсе не испытывал никакого дискомфорта.

Меня одолела паника. Как и во сне, вовсю ревела вьюга, загребая огромные хлопья снега, и пробирая меня до самых костей. Оглядеться, чтобы увидеть что-либо было практически невозможно. Неподалёку мне едва было видны очертания фуры, и то я не был в этом уверен. Когда же видимость начала восстанавливаться, меня ждал ещё более неприятный сюрприз..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.