Проект дома в стиле хай тек. Дом с мансардой, сауной и бассейном. Ремстройсервис V-1510

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
62 Просмотры
Проект дома в стиле хай тек. Комбинированный дом с мансардой на третьем этаже. Дом с сауной и бассейном. Проект дома с террасой, здесь достаточно места, чтобы обустроить обеденную зону и устраивать семейные трапезы на свежем воздухе. Панорамные окна и второй свет создадут очень приятную атмосферу для отдыха с восхитительными видами на окружающий ландшафт. Дом с балконами. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте информацию по проекту у наших менеджеров на сайте - https://www.hmkmos.ru/projects/proekt_v-1510.html
-----------------------------------------------------------------
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
Экономь 30% на строительстве дома - за счет грамотного проекта! Свяжитесь с нашими экспертами и узнайте как наш проект сэкономит Ваши деньги! - https://www.hmkmos.ru/kontaktyi.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис - V-1510
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Марсель - https://youtu.be/WOY_9o4RqQk
► Тулуза - https://youtu.be/jo1PJTDC69A
► Атлантика - https://youtu.be/_eRnSa2z_u4
-----------------------------------------------------------------
Предлагаем вашему вниманию проект V-1510 - Жемчужина. Проект дома выполнен в стиле Хай-Тек.

На первом этаже располагаются две террасы, разделенные большим бассейном. Бассейн имеет оригинальную форму, позволяющую отдыхающим при желании скрыться от любопытных глаз. Две обширные веранды в левой и правой части дома удобны для отдыха на свежем воздухе. Парадная лестница представляет собой лишь несколько ступеней и просторную площадку перед входом, кроме того слева от лестницы оборудован пандус. Входная дверь на первом этаже ведет в просторный холл. Две гостиные, одна большая и другая поменьше, расположены также в правой и левой части дома. Кухня прилегает к помещению холла. В левой части дома имеется одна спальня с гардеробной и ванной. Также здесь располагается ванная, куда можно попасть непосредственно из гостиной, а в правой части мы также видим, что к маленькой гостиной прилегают ванная и гардеробная. Небольшая входная часть имеется также и с обратной стороны дома, оттуда можно попасть на террасу к бассейну или в кухню.

Рассмотрим второй этаж. На втором этаже мы видим три террасы, одна из них довольно обширная 73,34 м2. Помимо очень просторного холла, здесь также расположены две маленькие гостиные. К большой террасе в левой части прилегает большая спальня, с такой же обширной гардеробной и ванной комнатой. В правой части три спальни также с ванными комнатами и гардеробными. Из двух больших спален можно попасть на большую террасу, две спальни поменьше ведут на две маленькие террасы.

На третьем ярусе, как ни удивительно, мы также находим террасы. На этом ярусе: тренажерный зал, маленькая гостиная, потрясающий холл, такая же необычно большая ванная комната и две гардеробных. Большую ванную комнату при желании можно оборудовать в сауну.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.