Проект дома в стиле хай тек. Дом с бассейном, гаражом, террасой и спортзалом. Ремстройсервис V-1340

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
135 Просмотры
Проект дома в стиле хай тек. Комбинированный дом с гаражом и парковкой на три автомобиля. Дом с бассейном и тренажерным залом. Проект дома с террасой, здесь достаточно места, чтобы обустроить обеденную зону и устраивать семейные трапезы на свежем воздухе. Панорамные окна и второй свет создадут очень приятную атмосферу для отдыха с восхитительными видами на окружающий ландшафт. Дом с балконом и кабинетом. Проект двухэтажного дома 980 кв/м за 22 200 000 рублей. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте информацию по проекту у наших менеджеров на сайте - https://www.hmkmos.ru/projects/proekt_v-1340.html
-----------------------------------------------------------------
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
Экономь 30% на строительстве дома - за счет грамотного проекта! Свяжитесь с нашими экспертами и узнайте как наш проект сэкономит Ваши деньги! - https://www.hmkmos.ru/kontaktyi.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис - V-1340 – 980 кв.м.
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Лабиринт Минотавра - https://youtu.be/aSUkWBw9c7g
► Браун - https://youtu.be/TbSL6T3HrNk
► Роттердам - https://youtu.be/5YDe4ZrQ61g
-----------------------------------------------------------------
Сегодня мы свами рассмотрим еще один интересный концепт дома V-1340 – Winner's House. И как вы видите тут архитектор создал интересный образ дома с крышей в стиле виктори, которая завершает образ дома в стиле хай тек с большими панорамными окнами и множеством различных элементов экстерьера дома. За счет своих разнородностей, различных выступов, навесов, различные небольшие архитектурные решения придали этому дома интересней вид и если убрать одно из небольших архитектурных решений, то может появиться ощущения, что чего-то не хватает и захочется как-то обыграть, это говорит о профессионализме архитекторов, которые создали этот архитектурный шедевр.

► Планировка 1 этажа.

Пробежимся по зональности. Навес для 3 машин, помещения для проживание обслуживающего персонала, так же в дома предусмотрено два склада для хранения шин, садового инвентаря и т.д.
Отдельно выделена зона бассейна, которую можно ориентировать на видовую часть участка. При этом бассейн находится внутри дома образуя внутренний двор и скрытую от соседских глаз зону.
Предусмотрена спальня для гостей со своей ванной комнатой, и гардеробом в отдельном блоке, что бы гости не мешали обитателям дома.
Также в этой зоне предусмотрены помещения для йоги и небольшой спорт зал с душем и с видом на бассейн на воду что очень помогает медитации.
Предусмотрен общий туалет на этаже, в достаточно в камфорном месте, рядом с лестницей, не близко к помещениям тикам как кухня и гостиная и в непосредственной близости от бассейна. Отдельным блоком гостевая, игровая, столовая, гостиная, кухня все отдельно и все разделено.

► Планировка 2 этажа.

На втором этаже у нас 3 спальные комнаты со своими ванными комнатами, гардеробными, есть комфортный холл, в котором можно надежно спрятаться от домашней суеты и от гостей.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.