Проект дома в стиле Хай-Тек. Двухэтажный дом с террасой, балконом и гаражом. Ремстройсервис N-150

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
50 Просмотры
Проект дома в стиле Хай-Тек. Комбинированный дом с навесом для автомобиля. Проект дома с террасой, здесь достаточно места, чтобы обустроить обеденную зону и устраивать семейные трапезы на свежем воздухе. Панорамные окна создадут очень приятную атмосферу для отдыха с восхитительными видами на окружающий ландшафт. Дом с балконом и камином. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте информацию по проекту у наших менеджеров на сайте - https://www.hmkmos.ru/
-----------------------------------------------------------------
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
Экономь 30% на строительстве дома - за счет грамотного проекта! Свяжитесь с нашими экспертами и узнайте как наш проект сэкономит Ваши деньги! - https://www.hmkmos.ru/kontaktyi.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис N-150
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Проект H-30 - https://youtu.be/k23wfIwYOnI
► Проект ART-1 - https://youtu.be/o4zKqpb_X2c
► Проект N-149 «Вектор» - https://youtu.be/WxgrOsoz0V0
-----------------------------------------------------------------
Предлагаем вашему вниманию проект дома N-150, выполненный в стиле Хай-Тек. Дом спроектирован в два этажа, ассиметричен. Крыша односкатная. Перекрытия из монолитных блоков. Стены и фундамент из прочных бетонных блоков, укреплены железной арматурой. Внешние стены облицованы искусственным камнем. Вперемежку с гладкой однотонной штукатуркой белого цвета. Навес, терраса и балконы открытые. Окна и двери из коричневого пластика. Все окна панорамные. Навес пристроен к дому вплотную. На уровне парадной двери к дому пристоен закрытый сверху стеклянный гараж на две автомашины.

► Планировка 1 этажа.

Входим в прихожую площадью 5,31 кв, налево открывается дверь в ванную комнату санузлом и душевой она равна 5,26 кв. Дальше идет прачечная в 3,69 кв.м., за ней идет мастерская площадью в 16,49 кв.м., она имеет отдельный выход на улицу. Напротив ванной комнаты располагается спальня равная 11.47 кв.м., за ней идет гардеробная комната площадью 1,98 кв.м. Выходя из прихожей, вступаем в огромную гостиную студию, разделенную на три зоны. Первая что мы видим это лестничная площадка, направо от нее зона кухни, равная 5,93 кв.м. Проходя дальше, видим, что начинается зона обеденной состоящей из стола рассчитанного на 15 человек, современная пластиковая мебель занимает место у стеклянной стены. За ним стоит огромный угловой диван и два кресла, они занимают площадь равную 40,61 кв.м. На террасе можно по вечерам в теплую погоду сидеть за чашкой кофе, наслаждаясь спокойствием и тишиной на фоне зеленого газона. Вернемся к лестнице, здесь стоит камин электрический с черным дымоходом.

► Планировка 2 этажа.

А теперь поднимемся на второй этаж по черной кованой лестнице. Комнаты на втором этаже очень удобно спроектированы. Мало того, что они все вместительны, все имеют выход на застекленный балкон, справа от лестничной площадки располагается детская спальня в 16,10 кв.м. За ней опять детская спальня площадью 14,90 кв.м., эти две детские обслуживает одна общая ванная. Дальше располагается гардеробная 4,01 кв.м. За ней идет вместительная спальня площадью 16,70 кв.м., она имеет выход на балкон, кроме того имеет собственную гардеробную комнату.

А теперь выйдем во двор. К дому с одной стороны пристроена котельная, с другой перед кухней открытая терраса. Перпендикулярно к дому, отдельно от нее, поближе к забору стоит летняя кухня, которая имеет общую с домом площадку для отдыха.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.