Построили одноэтажный дом с ПЛОСКОЙ КРЫШЕЙ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
17 Просмотры
Невероятный проект! Смотри, как этот гениальный строительный коллектив создал дом мечты с плоской крышей всего за несколько дней! Не упусти шанс узнать секреты их мастерства и узнать, почему эта новая тенденция в архитектуре становится всё более популярной среди знатоков. Погрузись в мир строительства будущего вместе с нами и убедись, что плоские крыши - это новый must-have для современного дома!

Плоские крыши - это не просто модный тренд, это современный подход к проектированию и строительству жилья, который привносит ряд преимуществ. Они обладают большей устойчивостью к атмосферным явлениям, таким как сильный ветер и снегопады, благодаря прочности и устойчивости материалов, используемых для их строительства.

Кроме того, плоские крыши позволяют создавать уникальные дизайнерские решения и расширять возможности использования верхней части дома для организации дополнительных жилых, офисных или коммерческих помещений, а также зеленых насаждений и площадок для отдыха и релаксации.

Однако, создание плоской крыши требует тщательного расчета и проектирования, а также использования высококачественных материалов и профессионального монтажа, чтобы гарантировать надежность и безопасность конструкции.

В этом видео ты увидишь, как опытная бригада строителей реализовывает проект по созданию одноэтажного дома с плоской крышей, используя передовые технологии и материалы. Ты узнаешь все тонкости и секреты проектирования и строительства плоских крыш, а также сможешь оценить весь процесс работы от начала до конца, начиная от заложения фундамента и заканчивая установкой кровельного материала.

Смотри это увлекательное видео и окунись в мир современного строительства, узнай, как создать свой уникальный дом с плоской крышей и пойми, почему эта технология пользуется такой большой популярностью в настоящее время.

Содержание:

00:00 — Подготовка к одноэтажного дома с плоской крышей
00:20 — Начинаем делать фундамент
03:10 — Проводим канализацию
03:20 — Выполняем гидроизоляцию и утепление фундамента
03:35 — Заводим коммуникации в дом
04:05 — Делаем обратную засыпку фундамента
04:30 — Возводим стены
04:40 — Готовимся заливать второй армопояс и колонны
05:25 — Снимаем опалубку
05:45 — Начинаем работы по плоской крыше
06:15 — Утепление кровли и вентканалов
06:40 — Гидроизоляция плоской крыши
07:10 — Устанавливаем ворота
07:25 — Начинаем утепление фасада
08:15 — Промежуточные итоги

Связаться можно:
https://www.instagram.com/tromboni.by/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.