Плиточные работы Vip-уровня. 200 квадратов за 15 минут. Нереально красивая плитка peronda

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
184 Просмотры
Друзья, в этом видео я хочу вам показать свою работу и рассказать о том, как быстро выложить плитку на пол на сложных заказах. Расскажу о том, что на самом деле происходит на подобных Vip-заказах, и кому стоит на них работать, а кому вход туда заказан. Как нарушаются первоначальные договоренности, и сроки работ затягиваются чуть ли не в 2 раза. Это наша реальная история, которая закончилась благополучно, но заставила немного понервничать.
Также я вам расскажу о том, как вырезать плитку по радиусу, как вырезать овал из плитки и как режется плитка на гидрорезе. Как сделать разметку под плитку, как выложить плиткой пол в большом помещении, с чего стоит начинать и как правильно заводить плитку. Можно ли сделать шов между плитками не более 1 мм, и чем это грозит в дальнейшем. Какие сложности возникают при затирке плитки, и как затирать плитку эпокситной затиркой. Какие заморочки бывают при работе с гидрорезом, и почему нужно покупать плитку с определённым запасом, чтобы её гарантированно хватило.
Расскажу про плитку Перонда (peronda или peronda ceramicas ), про её идеальную геометрию и неидеальную плоскость, почему плитка лопается на полу после укладки и что с этим можно поделать.
Расскажу про планирование работ и про порядочность в отношениях.
Планируя выложить 200 квадратов плитки за 2 недели, я старался учитывать сложность раскладки и необходимость своевременной подрезки плитки. Для этого нам нужно было, согласно дизайну и раскладке плитки, сделать разметку по двум основным залам. Выложить основной объём плитки по ним без подрезки, затем отправить первый заказ на подрезку плитки в гидрорез, и размечать и заводить следующие коридоры и гардероб. Также учитывалось то, что 200 квадратов плитки – это 200 коробок плитки, это несколько поддонов, плюс плиточный клей. Всю эту массу нужно где-то размещать и хранить. А где? Только там, где предстоит её выкладывать. Следовательно, плитка перемещалась из комнаты в комнату, из коридора в коридор, по мере её использования. Также не стоит забывать, что кроме нас на объекте работали другие люди, и мы не могли закрыть им возможность прохода.
Когда первая партия подрезки приходит, мы её оперативно выкладываем и отправляем вторую, третью, четвёртую. Создавая, тем самым, непрерывный поток, движение плитки и быструю, непрерывную работу по всему фронту. Иначе в сроки не уложиться.
Такое планирование возможно только в том случае, если ты полностью контролируешь весь процесс, от начала до конца. Если в это процесс вмешиваются посторонние факторы, не подвластные тебе, то всё планирование летит к чертям.
Я считаю, что в профессиональном мире отношения строятся на порядочности и доверии друг к другу, что использовать деньги, как рычаг давления на работников, это пережиток прошлого и неэффективен, даже наоборот, противопоказан, так как у мастеров высокого уровня другие жизненные ценности. Они не гонятся за работой, она гонится за ними.
Работы выполнялись с 18 января по 18 февраля 2016 года. В моих соцсетях вы можете посмотреть хроники этого ремонта по указанным датам.
Заказать ремонт квартиры в Нижнем Новгороде вы можете на нашем сайте http://vipstroy.net или же связавшись лично со мной по указанному в профиле телефону.

#ремонтподключ #ремонтквартир #качественныйремонт #отделочныеработы #нижнийновгород #александрчередниченко #ремонтподключнн #ремонтквартирнн #ремонтвнн #строительствокоттеджей
#випстрой #vipstroy #плиточныеработы

Используемая музыка:
Alan Walker - Fade NCS Release
Cartoon - On & On (feat. Daniel Levi) NCS Release
Disfigure - Blank NCS Release
Halcyon - Runaway (feat. Valentina Franco) NCS Release
Raven & Kreyn - Call me Again NCS Release

► Наш сайт http://vipstroy.net/
► Ссылка на ролик https://youtu.be/AWEFXvP7Zdw
► Ссылка на мой канал https://www.youtube.com/c/АлександрЧередниченко
►Как установить инсталляцию https://youtu.be/f7ao2Zd9OvI
►Укладка плитки на пол https://youtu.be/gn0sD1oo89Q
►Затирка плитки https://youtu.be/BV3sHyOH0RI
►Шпаклевка потолка https://youtu.be/dNRs0MlNf1w
► Обязательно к просмотру https://www.youtube.com/playlist?list=PLdoxWyoW1KfVP9qvBsB-H43B4_wZm5vVK

Я в социальных сетях:
►Инстаграм - https://www.instagram.com/alexandr_cherednichenko
►Facebook - https://www.facebook.com/Alexandrchered
►Вконтакте - https://vk.com/alexandr_cherednichenko
►Телеграмм - https://t.me/ne_remont
Категория
Строим

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.