Перуанский контакт с Внеземными цивилизациями, глава 4 / Точка сборки - аудиокнига онлайн

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
56 Просмотры
На всем протяжении недели было много бесед, обсуждений и предположений по поводу того, что ждало нас. И даже если бы ничто не произошло, удовлетворение того, что мы увидели впервые тех, с кем были в контакте столько времени, стоило всей работы и усилий.

Наступила суббота. Я и несколько других ребят были приглашены на встречу с ними (с Гидами), но по семейной причине двое идти не смогли. Мы вышли из деревни очень рано в наш штаб-квартиру - прекрасный дом доны Маруджи, где мы готовились к походу. После обычного купания в бассейне и ужина мы, собрав рюкзаки, отправились к Майне.

Мы шли в темноте прозрачной ночи пустыни. По пути все осматривались вокруг, надеясь увидеть другие появления "зендра" (xendra). Могло произойти все что угодно и мы были все время на готове. Но мы достигли нашего обычного места наблюдений без каких либо приключений. Там мы сняли наш багаж, немного расслабились и стали ждать, что будет дальше. Некоторые из нас стали предпринимать попытку к коммуникации с целью получить дальнейшие инструкции, в то время как остальные продолжали наблюдать за небом. Ответ пришел быстро, говорящий только, что мы должны и дальше быть наготове.

Находясь в тишине и спокойствии, и наблюдая за небом, вскоре мы заметили на далеком расстоянии движение яркой точки. Точка, светящаяся желто-белым светом, по яркости похожая на планету в звездную ночь, была видна очень хорошо. Объект сделал маневр, повернув, и начал быстро приближаться...


http://www.myshambhala.com/sunesis/history_rus/index2.htm - текстовая версия представлена на этом сайте.

Полная версия представлена в английском варианте книги "Os Semeadores de Vida" ("Sowers of Life" - Сеятели жизни)
Автор: Карлос Роберто Паз Веллс / Carlos Roberto Paz Wells
Перевод и адаптация: Сергей Шпаковский
Озвучка: Магнус Бьорн
Производство: Денис Овсянников (ТВ Экстра)

Фрагменты аудиокниги русского варианта не претендуют на полноту изложения. Они опубликованы с целью общего ознакомления с этим контактом и его историей.
Книга на английском языке доступна для скачивания по этой ссылке:
http://www.myshambhala.com/sunesis/book/Carlos_Roberto_Paz_Wells_SOWERS_OF_LIFE.pdf
___________________________________________
Подписывайтесь на ТВ Экстра в Телеграм:
https://t.me/nepoznannoe_online​

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.