Перуанский контакт с Внеземными цивилизациями, глава 6 и 7 / Точка сборки - аудиокнига онлайн

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
43 Просмотры
Видео-книги на ТВ ЭКСТРА!
Специальный проект, посвященный изложению уникального случая, неизвестного среди русскоязычной аудитории. Специально для зрителей ТВ Экстра!

"Через некоторое время Антар сказал: "Скоро, со всеми новыми технологиями, человек достигнет отдаленных миров. Скоро он будет приземляться на других планетах его солнечной системы и очевидно найдет нас. Мы не заинтересованы в продвижении какой-либо отдельной нации или преподнесении выгоды какой либо отдельной Великой Державе. В настоящее время, единственное, что человек может приподнести нашей цивилизации - это самомнение, амбиции, дух безнадежности и хаоса. Человек не готов предстать перед цивилизациями подобными нашей. Объем знания, которое мы имеем, может быть фатальным для вашего мира. Потому для нас важно начать вашу подготовку. Если эта встреча должна произойти до разрушения вашей цивилизации, очень важно, чтобы она принесла пользу обеим сторонам. Если вы принимаете наше предложение, вы поможете этому осуществиться. Вы будете еще одной связью между нашими мирами."
После этого Антар проводил нас к люку выхода и мы покинули космический корабль. Я должен признаться, что мы были поражены и озадачены. Слова инопланетянина отзывались бесконечным эхом в наших мыслях.
Мы видели, как космический корабль быстро поднялся и тихо улетел к звездам. Через несколько секунд он стал маленькой точкой света, потерянной в необъятности космического океана. Тишина пустыни примешивалась к нашему замешательству. Мы продолжали пристально глядеть на звезды. Легкий бриз дул в наши лица и холод ночи вернул нас назад в наш мир. В течение всей поездки в Лиму, мы едва могли произнести слово.
__________________________-_______
Все главы здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFCKzdKFkJRaLG_9V8TsOA99ZmpYaFE4C
http://www.myshambhala.com/sunesis/history_rus/index2.htm - текстовая версия представлена на этом сайте.

Полная версия представлена в английском варианте книги "Os Semeadores de Vida" ("Sowers of Life" - Сеятели жизни)
Автор: Карлос Роберто Паз Веллс / Carlos Roberto Paz Wells
Перевод и адаптация: Сергей Шпаковский
Озвучка: Магнус Бьорн
Производство: Денис Овсянников (ТВ Экстра)

Фрагменты аудиокниги русского варианта не претендуют на полноту изложения. Они опубликованы с целью общего ознакомления с этим контактом и его историей.
Книга на английском языке доступна для скачивания по этой ссылке:
http://www.myshambhala.com/sunesis/book/Carlos_Roberto_Paz_Wells_SOWERS_OF_LIFE.pdf
___________________________________________
Подписывайтесь на ТВ Экстра в Телеграм:
https://t.me/nepoznannoe_online​

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.