Пароизоляция от “Строй и Живи” в сравнении по цене и качеству с другими аналогами.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
65 Просмотры
На какие характеристики пароизоляции, а так же нюансы при ее монтаже стоит обратить внимание, об этом поговорим сегодня https://спб.сиж.рф/services/plenka/ - сайт «Строй и Живи».

Пароизоляция, порой является недооцененным строительным материалом, которому не отводится должного внимания при строительстве каркасного дома.
На самом деле, пароизоляция является одним из ключевых материалов. Ведь от качества пароизоляции и качества ее монтажа в дальнейшем будет зависеть долговечность эксплуатации всего Вашего строения, а именно состояние каркаса и утеплителя будущего дома.
Ведь отсутствие должной герметизации приведет к гниению пиломатериала силового каркаса, а так же набиранию влаги утеплителем, что приведет к уменьшению его срока и выполнения своих теплоизоляционных функций.

В связи с отсутствием на рынке строительных материалов пароизоляции, отвечающей соотношению цены и качества, компания “Строй и Живи” учитывая весь свой накопленный опыт и знания в каркасном домостроении начала производство качественной и недорогой папроизоляции под cвоим собственным брендом “СиЖ П”.

Заказать пароизоляцию “СиЖ П” можно:
- оставив запрос на адрес электронной почты complect@sizh.ru
- оставив заявку на сайте https://спб.сиж.рф/services/plenka/
- позвонив по телефону 8-800-550-49-26

В данном ролике Александр подробно рассказывает в рамках сравнительного анализа относительно других производителей о преимуществах пароизоляции “СиЖ П”, ее стоимости, а так же экономии при монтаже, с приведением примеров в расчетных таблицах.

Дополнительно в ролике Александр рассказывает как правильно посчитать необходимый объем пароизоляционой пленки на Ваше будущее строение и на каком этапе строительства ее лучше приобретать.

Преимущества пароизоляция от производителя “Строй и Живи” обусловлены тем, что пленка производится только из качественного сырья, не имеет отклонений от заявленных характеристик по толщине в отличии от других производителей, а так же имеет ширину 3 метра, что позволяет удобно раскатывать пленку по поверхностям, минимизировать расход пленки за счет сведения к минимуму перехлестов, а так же значительно сэкономить на скотче в виду меньшего количества стыков.

Так же в каждом рулоне пароизоляции “СиЖ П” вложено описание со всеми необходимыми характеристиками и подробная инструкция по ее монтажу.

Дополнительно в рамках проекта “Голос прораба” в данном ролике наглядно показано как правильно и на каких этапах необходимо монтировать пароизоляционную пленку.

Уверены, после просмотра данного ролика у Вас сложится полное понимание касательно пароизоляционной пленки, а так же нюансов по ее монтажу.

Для заявок на строительство домов, проектирование, другие услуги:
➡️ https://сиж.рф в России, Беларуси, Украине.

Заходите на наши сайты, чтобы посмотреть проекты домов:
Каркасные дома и строительные услуги
Категория
Строй и Живи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.