ОТ НАС НЕ УЙТИ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Фильмы Ужаcов. Хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
57 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Я не знал, что я в коме. Не знал, что сплю. Я не помнил аварии, я и сейчас плохо её помню. Всё как в тумане, будто не со мной было. Я просто проснулся в своей постели, у себя дома. Как обычно, засобирался на работу, время было где-то часов 7. Только удивило, что мамы не было дома. У неё в этот день должен был быть выходной, была не её смена. Но её не было. Я попытался ей позвонить, но в трубке были слышны только помехи, я решил, что что-то с сетью и отложил разговор на потом. Вышел на улицу, а там подозрительно тихо. Ни машин, ни людей. Изредка кто-то проходил мимо, хотя в это время всегда все спешат на работу, в автобусах давка. Своего автобуса я не дождался. Простоял на морозе очень долго. Удивительно, было так холодно, хотя на улице стоит весна. Откуда такой мороз? Пошёл на работу пешком. И всё время удивлялся, как вокруг тихо. Пришёл в свой офис - а там ни души. Пустота. Вообще никого не было. Вещи на входе не висели, словно никто и не приходил сюда. Я позвонил нашей секретарше - Люде, но в трубке снова были слышны одни помехи. Даже гудков не было. Я не понимал, что происходит. Решил уйти, что мне ещё оставалось делать? Всю дорогу я думал, что же могло такое произойти, что город буквально вымер? Почему редко встречающиеся на моём пути люди такие грустные и опускают глаза. Конечно, в голову приходили глупые апокалиптические мысли. Слишком много смотрю фильмов, наверное. Но как я мог пропустить конец света, например? Такое просто невозможно проворОнить! Свернул к Насте, решил зайти и поговорить с ней. Убедиться, что я не сошёл с ума. Дверь в её квартиру была открыта, внутри снова пусто. То есть: мебель, одежда, всё было на месте, но не было ни Насти, ни её родителей. Дома не было никого. Только сквозняк летал по комнатам. Тут уж я совсем растерялся. Что же такое творится? Разумеется, позвонить я никому не мог, потому что телефон кроме шипения никаких звуков больше не издавал. Не знаю, сколько я ещё так гулял по полупустым улицам, пока не почувствовал, что меня накрывает паника. В какой-то момент я просто сорвался и побежал, не знаю, куда я бежал и зачем. Может просто от страха или от неизвестности? Впал в истерику, грубо говоря. Вернувшись домой я обнаружил, что мамы всё ещё нет. Последняя надежда подтолкнула меня сходить к соседке - тёте Зине. Мы с её сыном Колей вместе в университете учились, потом его убили, напали в соседнем дворе, ограбили и избили до смерти. Тётя Зина была чёрная от горя, я часто приходил помочь ей и поддержать. Теперь я надеялся, что хотя бы она будет дома. Дверь в её квартиру тоже была открыта. Я вошёл и прислушался. Кажется, на кухне кто-то был. Ура! Значит всё-таки я не сошёл с ума! Я вбежал в кухню и потерял дар речи. У окошка я увидел Колю. Сидит, как ни в чём не бывало, живой и здоровый. У меня слова в горле застряли, стою как дурак, смотрю на него и молчу. Колька улыбнулся.

- Чего стоишь-то как не родной? Проходи, садись, - сказал он.

- Коля? Тебя ж убили, - чуть дыша произнёс я.

- Да помню я, помню. Что было, то было. Ты Садись давай.

Я сел за стол. В голове всё смешалось, я не понимал, что происходит. Колька как ни в чём не бывало расспрашивал, как у меня дела, как поживает его мама - тётя Зина, чем я занимаюсь. Я как ватный отвечал на его вопросы. Мне было и страшно и непонятно. Потом произошло нечто шокирующее. Колька рассказал мне, что я мёртв. Или почти мёртв. Что это место - что-то вроде чистилища и здесь застревают души людей. Иногда они здесь остаются на многие годы, а иногда проводят в этом странном месте не больше недели. Также, Коля сказал, что я не буду хотеть есть, не буду хотеть пить и вообще все мои человеческие потребности больше не играют никакой роли. Я могу только спать. Но даже это не обязательно. Своих близких я не вижу, потому что они живы и здесь их попросту нет. Он велел мне быть осторожным. Сказал по ночам из квартиры не выходить, потому что кроме таких как мы, в этом месте живут и души всяких уродов и отморозков. Друг заверил, что мне даже просто смотреть на них будет неприятно. Но Коля пообещал, что однажды я покину это место. Просто должно настать моё время. Только куда я отправлюсь дальше, моему товарищу было неизвестно.
Я слушал всё это и чувствовал, как сердце уходит в пятки. Я умер? Но как! Всё же было нормально. Мы ещё долго с Колькой болтали, вспоминали. Я даже немного забылся. Но каждый раз осознавая, где я, мне становилось дурно..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.