Отопление для многодетной семьи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
56 Просмотры
Дом мечты семьи Степановых!
В этом видео подробно рассказывается о благотворительной акции для многодетной семьи Степановых. Мы, совместно с компанией Pro Aqua (https://clck.ru/WGZxn) некоторое время назад объявили о начале благотворительной акции, суть которой заключается в выборе наиболее нуждающейся в нашей помощи многодетной семьи https://www.youtube.com/watch?v=6NSXgzc4dyI и совершенно безвозмездном монтаже системы отопления в их доме. Всё оборудование для монтажа предоставляет компания Pro Aqua (https://clck.ru/WGZxn), ну а ваш покорный слуга производит весь монтаж и наладку системы отопления.
Это не просто репортажный ролик о ходе акции, здесь много интересной и полезной информации. Были применены интересные решения при монтаже водяного теплого пола 6:36, радиаторов 10:33, при монтаже котельной 13:08, использована труба российского производства Pro Aqua PE-XA 7:22, о чем подробно объясняется и показывается в данном видео.
Мы и в дальнейшем планируем продолжать наше сотрудничество с компанией Pro Aqua, следите за анонсами.
Если возникают какие-либо вопросы и пожелания, обязательно пишите в комментариях.

С продукцией компании Pro Aqua можно познакомиться - https://clck.ru/WGZxn
Благодарю всех неравнодушных, кто откликнулся и пожелал участвовать в помощи нуждающимся и просто за ваши добрые слова в наш адрес!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.