Отличный дом в Новосибирске, в Ленинском районе, улица Херсонская. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
51 Просмотры
Отличный дом в Новосибирске, в Ленинском районе, улица Херсонская. Актуальная ЦЕНА по ссылке - https://jilfond.ru/realty/land/id/80060965 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД
Предлагаем к продаже загородный дом в черте города. Дом расположен на пересечении улиц Херсонская и Титова, общественный транспорт, школа, детский сад, магазины и прочие объекты социального назначения - все рядом. Дом строили для себя, поэтому всё выполнено с особой любовью и вкусом, и продумано все до самых-самых мелочей. Дом кирпичный, при отделке использовались только качественные современные материалы, многие из которых были специально привезены из разных уголков. Сантехника, осветительные приборы, важные мелочи, зеркала, даже полотенцесушители - всё имеет свой неповторимый дизайн. Мебель в доме производства Италия, привозилась под заказ, как практически всё в этом доме. Дом оснащен системой Умный дом , управлять всеми техническими процессами можно дистанционно. По периметру участка и в доме установлена система видеонаблюдения, и всё что происходит в доме, вы можете наблюдать дистанционно с телефона. Отопление – газовый котёл, а так же есть резервный - электрический. В доме установлена сплит-система, что позволяет очень быстро создать необходимый климат.
На первом этаже расположены - кухня, гостиная, кабинет, оранжерея, гардероб при входе и санузел. Для отделки стен использовались 3D панели и декоративная штукатурка с тщательным подбором цвета. Оранжерея – микроклимат поддерживается автоматически (заданная частота полива и температура). Прекрасное место для отдыха и уединения.
Поднимаемся на второй полуэтаж, попадаем в гардеробную - мечта всех девушек! Там же расположена просторная постирочная и детская игровая комната.
Второй этаж - две детские комнаты, они соединены балконом, спальня, два санузла - один для детей, в другой санузел вход из спальни.
Цокольный этаж - спортзал, сауна, душевые и санузел, джакузи и комната отдыха. А так же на цокольном этаже есть комната, где можно посмотреть фильм или послушать громко музыку, никому при этом не мешая.
Просторный гараж на две машины расположен на уровне первого полуэтажа.
Ухоженный и тщательно продуманный участок - детская площадка, беседка, баня, бассейн (накрывается), зона отдыха, два пруда. В пруду живут рыбки, Глубина пруда рассчитана таким образом, чтобы сохранялся необходимый для рыб микроклимат, и чтобы они могли даже зимовать в нем. Участок оснащен системой автополива. На участке растут ели - голубые и обычные, туи, и даже цветущая магнолия, которая как говорят не цветет в нашем климате.
Дом продается в связи с переездом в другой город. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.