Отделка одноэтажного дома из сип панелей со вторым светом 126 м2.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
45 Просмотры
Очередная отделка загородного дома из сип панелей. Мы профессионально занимаемся отделкой сип домов. Этот дом мы отделывали 8 месяцев.
Дом выполнен в современном стиле, в темных тонах, что необычно для современного дизайна дома, очень смелый ход заказчиков этого загородного дома. Такой дизайн дома встречается довольно редко в нашей работе по отделке сип домов. Прочем вы сами в видео сможете всё увидеть и написать, как вам такой ход.
Все инженерные системы в этом доме так же современные. Дом насыщен всеми инженерными коммуникациями. Сердцем дома пока является электрический котёл. В доме реализовано полноценная система отопления на базе котла, пока он один, в будущем так же будет газовый котёл. Естественно при полноценной системе отопления не обошлось без тёплых полов, так как дом одноэтажный, то во всех комнатах дома реализованы тёплые, водяные полы, управляются они с помощью термостатов. Так же по расчету проектировщику нам пришлось в некоторых комнатах добавить радиаторы, в основном это помещение Гостиной, и Спальни, там где потолок высокий, со вторым светом.
Так же к системе отопления в этом доме относится ещё и система Приточно-Вытяжной вентиляции. Вентиляция в доме реализована с помощью нашей (российской) установки фирмы «Турков». Не зря, как показало время, мы выбрали именно этот бренд. По системе вентиляции я сделаю отдельный ролик.
Естественно так же была реализована сложная система по электромонтажу, простой она у нас никогда и не была.
По отделке дома. Все стены у нас выполнены из гипсокартона. Гипсокартон монтировался исключительно на металлический каркас, заказчики хотели идеально ровные стены и геометрию. На стенах обои со своим рисунком.
Потолок весь так же из гипсокартона, только уже под покраску.
На полах во всем доме уложен клеевой кварцвинил. Под него нам пришлось помимо стяжки лить ещё и наливные полы, чтобы поймать уровень с керамической плиткой, которая была в санузлах.
Санузлы выполнены естественно из плитки и полы и стены. Так же эти помещения в темных тонах.
Плинтуса в этом доме из МДФ, требуют к себе особого внимания, и идеальной ровности полов.
Обратите внимание на некоторые двери, очень интересное решение по межкомнатным дверям.
Бюджет данного дома был достаточно высоким, так как при высоте потолков выше трёх метров у нас идёт повышающие коэффициенты за сложность работ.

Наш сайт: http://молодцом.рф/
Группа в вк: https://vk.com/proektmolodtsom
Наш канал на Ю-туб: https://www.youtube.com/ИгорьБаринов
Ссылка на это видео: https://youtu.be/XqyeStukwWE

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.