Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! Брайан Трейси. ОН АУДИОКНИГА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
52 Просмотры
Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! 21 действенный принцип эффективного труда. Брайан Трейси. ОН АУДИОКНИГА.
О книге
«Съешь лягушку с утра» — английская пословица. Она означает, что самые трудные и неприятные вещи лучше не откладывать в долгий ящик. В книге «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!» Брайан Трейси знакомит читателей со своим фирменным подходом к организации жизни. Он предлагает 21 принцип достижения высоких результатов, применяя которые можно повысить рабочую эффективность. Успешные люди не пытаются выполнить сразу все неотложные дела, потому что это невозможно. Они концентрируются на главных задачах и тщательно следят за их выполнением. То есть съедают своих лягушек. Автор дает интересные техники для запоминания наиболее важных дел и для защиты от «повседневного спама». Его советы по концентрации внимания особенно эффективны в эпоху отвлекающих факторов и электронных устройств.

Об авторе
Брайан Трейси — американский мотивационный спикер. Работал исполнительным директором в девелоперской компании с оборотом $265 млн, затем основал компанию Brian Tracy International, которая специализируется на тренингах и семинарах для частных лиц и организаций. Посетил около 80 стран мира, в общей сложности проконсультировал более 5 млн человек, записал более 300 учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. Говорит на четырех языках. Написал 45 книг, переведенных на десятки языков, в том числе бестселлеры «Достижение максимума», «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!», «Нет оправданий!». Считается одним из самых продаваемых авторов США.
===========
Дорогие друзья! Мы рады видеть Ваc на нашем канале "ОН Аудиокнига".
Здесь мы будем выкладывать для Вас совершенно БЕСПЛАТНО сокращенные версии аудиокниг по бизнесу, психологии, саморазвитию, мотивации и других полезных жанров.
Где будет только суть и выжимка важной информации.
Наша цель - собрать канал с аудиокнигами, которые помогут Вам в достижении новых высот!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить новинки!
ЛАЙКАЙТЕ, чтобы добавить себе в библиотеку!
ДЕЛИТЕСЬ с друзьями и родственниками!
===========
#ОНАУДИОКНИГА #АУДИОКНИГА #АУДИОКНИГИ
===========
Автор канала Олег Никифоренко

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.