ОДНОЭТАЖНАЯ РОССИЯ / ЭТО ФИАСКО / Дом НЕ за миллион / Стройхлам

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
107 Просмотры
DOMOPODBOR.RU помощь при покупке и строительстве дома от проекта СтройХлам
https://housebusinessday.ru/
промокод на скидку HBD18
База кирпича на пограничной
https://kirpich-ors.ru/
Академия Киселева
http://kiselevacademy.ru/

Канал Смарт-строй
https://www.youtube.com/channel/UC77zHuz7NcTcWtnnekYSiiQ
Александр Аннушкин
https://domitra-stroy.ru/

https://instagram.com/annushkin_alexander?igshid=wtp82zjw3m21

Канал Дом мечты
https://www.youtube.com/channel/UCW-hhveSG0ZxkDBaGXtBT0g

Что такое Одноэтажная Россия? Это популярный канал на Youtube. Кто такой Сергей Викторович Киселев? Он представляется, как главный строитель России?
Сергей Викторович строит и продает дома. С его слов качественные и по низким ценам. Нам позвонил человек и рассказал, что приобрел в городе Сергиев Посад один из этих домов. Дом построен из газобетона и облицован кирпичом. Счастливый владелец попросил приехать и дать пару советов, что ему делать дальше. Нам было просто любопытно побывать в одном из этих супер домов. Каково было наше удивление от того, на сколько в реальной жизни отличаются дома в видеороликах Одноэтажной России и в жизни. Гигантское количество нарушений и детских ошибок. Свое мнение высказал также Анатолий Ножов, ведущий канала Дом мечты, который принимал участие в строительстве домов Киселева, ДК-130 и не смог прийти к согласию с Одноэтажной Россией по вопросам необходимости соблюдения строительных технологий, норм и правил.
Признаться честно, дом оставил двоякие впечатления: тесный, темный, холодный, но при этом с очень интересным фасадом, дизайн которого по словам Сергея Киселева является его собственной разработкой.
Нас очень тревожит тот факт, что на фоне всех этих фатальных ошибок, Сергей Киселев открыл сервис под название Академия Киселева, на базе которого он планирует обучать будущих строителей. Мы искренне убеждены, что строительство домов не является компетенцией Сергея Викторовича Киселева. Дом из кирпича - это не самое простое решение, которое требует определенного уровня знаний и опыта.
Стройхлам.
Категория
Одноэтажная Россия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.