Обзор спиннинга Спиннинг "Volzhanka Pro Sport Positive"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
108 Просмотры
Серия спиннингов Волжанка ProSport Positive – это универсальные удилища высокого уровня в лёгком и средне-лёгком классе мощности.
Серия спиннингов ProSport Positive представлена двумя моделями длиной 1,9 метра с тестом от 2х до 8ми грамм и 2,1 метра с тестом от 3х до 15 грамм.
Бланк выполнен из высокомодульного Японского карбона.
Высококачественные кольца фирмы Sea Guide в противозахлестной раме расставлены исходя из особенностей каждого бланка. Удобный анатомический катушкодержатель от Sea Guide обеспечивает удобный хват и максимальную чувствительность.
Ручка выполнена из практичного материала Eva.
Спиннинги этой серии поставляются в практичном чехле их плотной ткани, которая защищает удилище от механических повреждений.
За счет использования высокомодульного карбона спиннинги этой серии получились очень легкими. Например, вес спиннинга с тестом от 2х до 8 грамм всего 106 грамм. При этом они обладают хорошим запасом мощности и без труда справляются с трофейным голавлем и жерехом даже на сильной струе. Спиннинги так же отлично подойдут для ловли щуки, окуня, хариуса, ленка и форели.
Удилище обладает средним строем. Оно отлично подойдет для любителей ловли на разнообразные приманки будь то колеблющиеся и вращающиеся блесна, небольшие воблеры класса миноу или кренки. При этом чувствительность удилища позволяет ловить даже на джиг.
Строй удилища средний, что определяет отличные бросковые свойства при этом спиннинг прекрасно «вяжет» рыбу.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.