ОБЗОР ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 / ФЕРРАРИ - ЩЕДРАЯ ДУША / СОЧИ ГОНКА / ФОРМУЛА 1 / FORMULA 1 / Ф1 F1 2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
124 Просмотры
Инстаграм канал "В мире Формулы 1" - https://www.instagram.com/v_mire_formuli_1/

Обзор 16-го этапа чемпионата мира Формула 1 2019 - Гран-При России 2019 на трассе Сочи Автодром от STANIZLAVSKY

Если смотреть на результаты Хаас после летнего перерыва, то в Сочи они выглядели достаточно сильно. Роману Грожану удалось пробиться в третий сегмент квалификации, и конечно же в гонке он рассчитывал как минимум сохранить свою позицию, однако в итоге стал одним из главных неудачников Гран При России Формула-1 – первым сойдя с трассы ввиду достаточно жесткой аварии с Антонио Джовинацци.
После аварии Джовинацци и Риккардо в итоге смогли продолжить гонку и за счет появившейся машины безопасности даже вернуть потерянное время относительно остального пелетона. Однако Ден из-за полученных повреждений днища вскоре был вынужден сойти с трассы, а Тони, после замены переднего антикрыла так и не смог найти темп и финишировал последним.
Кевин Магнуссен проигнорировал указатели при возвращении на трассу и получил пять секунд к своему итоговому времени. Из-за этого он потерял одну позицию и после финиша классифицировался девятым.
Еще до начала гонки в Феррари решили, что на старте Шарль должен дать Себу слипстрим, дабы немец смог вырваться вперед относительно Хэмильтона. И в целом можно сказать что это сработало. Позже по договоренности немец должен был вернуть позицию Леклеру, но в реальных условиях отказался это сделать, заявив, что честно отвоевал лидерство. И наверное все бы так и закончилось, однако не успел Себастьян вновь выйти на трассу, как произошло то, что бы наш хороший знакомый назвал не иначе как КАРМА. И ладно бы если Феррари просто потеряла одну машину, но их положение стало еще хуже, когда на трассе ввели режим виртуальной машины безопасности, которым естественно воспользовались в Мерседес, выведя Льюиса и Вальттери в лидеры гонки.
Перед началом гоночного уик-энда f1 в России стало известно, что все клиенты Honda получат новые моторы и соответственно штрафы. Однако если Ферстаппен, Албон и Гасли ограничились лишь новыми ДВС и получили по пять позиций, то вот Квяту поставили абсолютно новый силовой агрегат, поэтому ему пришлось стартовать с последнего ряда. Однако это так и не помогло избежать ему очередных технических проблем, которые, на секундочку, преследуют его уже третий гран при formula1 подряд.
Рено не оставляет попытки догнать Макларен в кубке конструкторов, однако после отличного выступления в Монце французам так и не удается реализовать потенциал своих обновленных болидов.
Неудачи преследуют и Кими Райкконена, финн начал допускать достаточно много ошибок, вот и на этот раз не попав в последний поворот он не смог выйти даже из первого сегмента квалификации. А уже на старте гонки совершил фальстарт, за который получил проезд по питлейну.
А вот Макларен действительно не перестает радовать своих болельщиков. После невезения в Монце и Сингапуре, Карлос Сайнс наконец-то показал на что он способен в нормальных условиях.
Серхио Перес уже приучил нас к тому что в России он действительно быстр. Вот и в этот раз, мексиканцу удалось прыгнуть выше головы, и несмотря на откровенно более слабую форму болида Рейсинг Поинт по отношению к их ближайшим конкурентам, Чеко смог показать достойный 7-ой результат.

Уверен что в гонке формула1 в Японии нас ждет незабываемое зрелище. Сможет ли Хонда не ударить в грязь лицом на родной земле? Будет ли дальше развиваться внутренний конфликт в Феррари? Станет ли Мерседес вновь самыми быстрыми? Узнаем совсем скоро!

#ф1 #спорт #гонки #sport #автоспорт #сочи #россия

Итоговые результаты Formula One Russian Grand Prix получились следующими:
1. Льюис ХЭМИЛТОН - Lewis Hamilton / Мерседес - Mercedes AMG Petronas Motorsport
2. Вальттери БОТТАС - Valtteri Bottas / Мерседес - Mercedes AMG Petronas Motorsport
3. Шарль ЛЕКЛЕР - Charles Leclerc / Феррари - Scuderia Ferrari
4. Макс ФЕРСТАППЕН - Max Verstappen / Ред Булл - Aston Martin Red Bull Racing
5. Александер АЛБОН - Alex Albon / Торо Россо - Red Bull Toro Rosso Honda
6. Карлос САЙНС - Carlos Sainz / Макларен - McLaren
7. Серхио ПЕРЕС - Sergio Perez / Рейсинг Поинт - Racing Point Force India Team
8. Ландо НОРРИС - Lando Norris / Макларен - McLaren
9. Кевин МАГНУССЕН - Kevin Magnussen / Хаас – Haas
10. Нико ХЮЛЬКЕНБЕРГ - Nico Hulkenberg / Рено - Renault Sport Team
11. Лэнс СТРОЛЛ - Lance Stroll / Рейсинг Поинт - Racing Point Force India Team
12. Даниил КВЯТ - Daniil Kvyat / Торо Россо - Red Bull Toro Rosso Honda
13. Кими РАЙККОНЕН - Kimi Raikkonen / Альфа Ромео - Alfa Romeo Sauber Team
14. Пьер ГАСЛИ - Pierre Gasly / Ред Булл - Aston Martin Red Bull Racing
15. Антонио ДЖОВИНАЦЦИ - Antonio Giovinazzi / Альфа Ромео - Alfa Romeo Sauber Team
16. Роберт КУБИЦА - Robert Kubica / Вильямс - Williams
17. Джордж РАССЕЛ - George Russell / Вильямс – Williams
18. Себастьян ФЕТТЕЛЬ - Sebastian Vettel / Феррари - Scuderia Ferrari
19. Даниель РИККАРДО - Daniel Ricciardo / Рено - Renault Sport Team
20. Роман ГРОЖАН - Romain Grosjean / Хаас - Haas

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.