НЕ ЕЗЖАЙ ЗА НЕЗНАКОМЦЕМ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Фильмы Ужаcов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
67 Просмотры
Комната кошмаров: https://www.youtube.com/channel/UCjRfOlLGfpGn26VlobILqJg
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Увидев приближающуюся к нему тварь, Славик инстинктивно попятился назад, а затем бросился развязывать связанного водителя.
Отвратительное существо, сгорбившись и выгнув спину дугой, подобралось , как животное, а затем приготовилось к смертельному броску. В его обличье, уже не осталось ничего человеческого и ,лишь длинные, развевающиеся светлые волосы напоминали о том, что мерзкое отродье , когда- то имело облик милой девушки.
Дрожа от страха, Славик успел лишь частично освободить руки пленнику, когда кровожадная тварь, совершив громадный прыжок, повалила парня на землю.
Её мерзкая рожа трансформировалась до невозможности и , с ужасным хрустом вытянулась в длину, как пасть крокодила.
Славик уже понял, что существо, которое с рычанием пыталось добраться до его горла, принадлежало к какой- то внеземной, потусторонней расе тварей , ценящих человечье мясо превыше всего остального.
Чтобы мразь не перегрызла ему глотку, Слава выставил вперед руки, тем самым отдав их на милость мощным, как у гиены, челюстям жуткой твари.
В состоянии шока, парень не чувствовал боли, при этом задыхаясь от зловонного смрада , идущего из пасти проклятого отродья. Тварь уже перекусила ему левую руку в районе запястья, отчего она сразу повисла безвольной плетью, держась на чудом уцелевшем куске кожи. Обжигающая, словно уксус или щелочь, слюна мерзкого существа выедала Славику глаза и, в любую секунду, могла лишить его зрения."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.