НЕЧТО ПРИШЛО ЗА МНОЙ... Страшные истории из жизни. Страшилки на ночь. Хоррор. Фильмы Ужасов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
53 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Посмеявшись, мы с Тёмой нажали на кнопку начать тест, и не такое видали, небось обычный тест, рассчитанный на паникеров- подумал я. Всего было 10 вопросов, первым из них был: как вас зовут, а ниже даны четыре варианта ответа, среди которых было и моё имя. Сказав об этом Артёму, я получил крайне интересный ответ, у него возникла такая же ситуация. Решив указать другие имена, мы перешли ко 2 вопросу, звучавшему так: вы соврали? Вариант ответа же был лишь всего один: да.
Перепробовав все остальные имена, кроме наших реальных, результат получался такой же. Наконец, мы решили попробовать ввести свои настоящие имена, и о чудо, второй вопрос изменился. Теперь он звучал так : В каком городе вы живёте? И четыре варианта ответа, среди которых был наш провинциальный городок. Нас это не на шутку насторожило.
- Тем, может мы вирусняк какой поймали, или по айпи нас пробили? – спросил я.
- Да черт его знает – напряжённо процедил Артём.
Не став на сей раз экспериментировать, мы сразу ввели настоящий город. Далее Тест выдал 3й вопрос:
Вы проживаете по следующему адресу….? И о черт, там был указан мой настоящий адрес. По удивленному возгласу товарища, я понял, что и у него картина такая же. Уже не на штуку перепугавшись мы начали тыкать на случайные варианты ответов, но тест все так же не давал пройти дальше. Пришлось выбрать настоящее место проживания.
Ещё 6 вопросов были совершенно случайными, по типу жёлтый или красный цвет, зима или лето, автобус или поезд, думаю аналогию вы поняли.
Но вот 10 вопрос заставил нас судорожно вздохнуть и не на шутку испугаться. Звучал он следующим образом : Ваша жизнь была оценена в один миллион долларов, вы готовы совершить сделку? И вариант ответа был лишь один : да..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.