НА РАЙОНЕ TBAPИ БРОДЯТ... Страшные истории от Гробовщика. Страшилки. Страшные истории на ночь

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
49 Просмотры
Донат (Стать спонсором): https://www.donationalerts.com/r/theundertakerhorror
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/theundertakerhorror
Rutube: https://rutube.ru/channel/24459638/
Группа Гробовщика ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница Гробовщика ВК: https://vk.com/id563958701


"Как и все остальные трудовые будни ремонтника компьютеров, этот день был тяжелым. Вся рабочая смена была пропитана идиотами, что переспрашивали о характеристиках того или иного компонента для ноутбука по несколько раз, словно они не слышали мой ответ до этого. Это вымотало меня до глубины души. Лишь мой товарищ, который занес в кабинет чай, заставил меня закончить работу, а не уехать домой с нервным срывом.
Путь домой на автобусе представлялся унылым. Наполненный до краев транспорт неспешно двигался по остановкам, а дождь отстукивал ему мелодичный такт. Из окон открывался вид на серый, ничем не примечательный город, что был погружен в пучину уныния и постоянства. Ничего не менялось изо дня в день. Это согревало, создавая уютную обстановку знакомых устоев, но вместе с этим и сильно огорчало. Ведь каких-либо перспектив обитателю этого города было не видать.
Я стоял, прислонившись к стене и держа в руках телефон. Пока не появлялись очертания моей остановки, мне приходилось листать новости. Этот раз не стал исключением. Запись проносилась за записью. Так же, я лайкал каждую новую фотографию своей подруги. Мы были знакомы еще со школы, и я надеялся, что мне что-то перепадёт. Однако мои воздушные замки были развеяны записью из группы нашего района. Пост гласил о том, что местные патологоанатомы потеряли пять тел внутри больницы. Дикий гогот разрезал гул автобуса. Эта новость заставила меня посмеяться от души.
“Как можно было потерять пять гребанных трупов?”- думал я, не отрывая взгляда от телефона.
Смеялся я настолько увлеченно и долго, что пропустил свою остановку, зато это сделало мой день. Потом пришлось уговаривать водилу остановиться, уже в ста метрах от пункта назначения..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.