Назад в будущее. Клинкерный кирпич из Европы. #Клинкер PROM.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
71 Просмотры
Назад в будущее. Клинкерный кирпич из Европы. #Клинкер PROM. Время неосязаемо и быстротечно. Но есть вещи которые позволяют прикоснуться к прошлому. В них время обретает форму.
Закаленные веками эти вещи становятся только дороже, находя свое место в современном мире... Ведь красота не подвластна времени. Традиции. Качество. Стиль. Клинкер Пром.

Мой Instagram https://www.instagram.com/klinkerprom/

Так будет звучать ролик на русском. Английская версия для наших европейских партнёров. Ну уж очень захотелось мне ей поделиться. Люблю вкладывать в работу душу. Для этого выпуска мне пришлось побывать в XVII веке в Германии и потом как терминатору оказаться в будущем. Очень интересный опыт и работа.

В этой минуте большой труд и работа команды. Работали мы долго и упорно, сценарий, костюмы на заказ, рукописи настоящие, актёры, профессиональная команда видео продакшн, глина, студии. Можно перечислять бесконечно. Думаю мои подписчики, клиенты, партнёры, друзья оценят этот выпуск по достоинству. Напишите комментарий, своё мнение, будет очень полезно! Спасибо всем кто досмотрел до конца! Будете смотреть, не поленитесь глянуть с телевизора с хорошим звуком. Реально кайфанёте. Качество 4К. Ну а мы двигаемся дальше.
========================================================

Компания "КлинкерПром" это:

Категория
GOOD WOOD Строительство домов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.