Монтаж плит перекрытия! Как уложить и ничего не сломать | Укладываем плиты перекрытия первого этажа

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
66 Просмотры
Пришло время монтировать перекрытия первого этажа. В качестве перекрытий мы выбрали вариант с укладкой пустотных ЖБ плит перекрытия, так же, как и на цокольном этаже. В этой серии будем монтировать плиты перекрытий ПК. Строим для себя, поэтому вариант использования плит ПБ отмели сразу. Монтаж плит перекрытия проходит в затрудненных условиях - выведена облицовка выше точки опирания плит перекрытия, смонтированы трубы вентиляции, надо постараться ничего не сломать. При укладке плиты перекрытия первого этажа опираем на несущие стены по двум сторонам на 120мм.

Мы — диванные строители, строим для себя свой Дом мечты и переезжаем из города на ПМЖ в ближайшее Подмосковье. Для нас строительство дома, как и для большинства городских жителей — это что-то абсолютно неизведанное, страшное и дорогое. Денег, кстати, нет, поэтому экономим на всем, но Дом мечты хотим построить качественно :) Что из этого получится — смотри вместе с нами. Подписывайся, критикуй наши решения и подсказывай что делать дальше — без тебя нам не справиться! И не пропускай новые выпуски!

#ДиванныеСтроители #ДомМечты #МонтажПерекрытия #УкладываемПлитыПерекрытия #МонтируемПлитыПерекрытия #ПерекрываемЭтаж #СтроимДляСебя #СтроительствоДома #ПереездЗаГород

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.