Монтаж оконных перемычек в газобетоне. Заливка перемычек своими руками.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
40 Просмотры
Учли опыт на первом этаже и теперь заливаем бетонные перемычки на втором этаже. Рассказываю что было не так! В этот раз бетонные перемычки над окнами в нашем доме из газобетона снова делали самостоятельно и заливали самомесным бетоном. На первом этаже оконные перемычки в газобетоне получились сыпучими, не плотными.

На втором этаже при монтаже перемычек в окнах мы использовали мытый речной песок, который содержит гораздо меньше глины и частиц пыли. Таким образом мы улучшили адгезию цемента к песку. Дополнительно мы использовали пластификатор для бетонных растворов, что позволило увеличить марку бетона, повысить его подвижность и снизить потерю влаги в первые сутки схватывания.

Как мы строили второй этаж дома в подробностях
https://www.youtube.com/watch?v=McXVGOAUJqc&list=PLuqrHuRQ8TNgQb_XD62agDlNpKsIZPypq&index=1&t=10s

Еще больше интересного о стройке в нашем Instagram
https://www.instagram.com/dsmovies.ru/

Мы — диванные строители, строим для себя свой Дом мечты и переезжаем из города на ПМЖ в ближайшее Подмосковье. Для нас строительство дома, как и для большинства городских жителей — это что-то абсолютно неизведанное, страшное и дорогое. Денег, кстати, нет, поэтому экономим на всем, но Дом мечты хотим построить качественно :) Что из этого получится — смотри вместе с нами. Подписывайся, критикуй наши решения и подсказывай что делать дальше — без тебя нам не справиться! И не пропускай новые выпуски!

#ДиванныеСтроители #ДомМечты #СтроимДляСебя #Перемычки #Стройка #СтроительствоДома #ПереездЗаГород

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.