МОИ РОДИТЕЛИ ВЕДУТ СЕБЯ СТРАННО.. Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Ужаcы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
68 Просмотры
ЛИМБ: https://www.youtube.com/channel/UCml5O9DD-3GCjVTqxv9JT-w
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"...не прошло и десяти минут, как всё было кончено. Мертвые приемные родители, воспитавшие дитя Тьмы, лежали бок о бок с окровавленными, разорванными на куски мнимыми друзьями сына …
Миша и Вадим, которые на самом деле, принадлежали к древнему ордену охотников за нечистью, конечно же не были настоящими товарищами Денису.
Их отобрали для охоты за потусторонней нежитью, ещё в средней школе и даже родители не знали, чем на самом деле занимаются их сыновья. Для Миши и Вадима- Денис был всего лишь объектом для уничтожения. Друзья узнали о нем случайно, когда пару лет назад, к ним в руки попала старая ведьма, под пытками рассказавшая о случае с родителями Дениса.
Заинтересовавшись этой информацией, они стали следить за парнем и даже поступили вместе с ним в один университет, хоть и были старше его на несколько лет.
Со временем, они вышли на родителей парня. Изучив содержимое дневника Ирины Павловны, Миша и Вадим предложили им только один выход- избавиться от сына , как можно скорее.
К решительным действиям, охотников за нечистью подстегнула смерть девушки на дне рождения Дениса, ставшая первой в череде его жертв..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.