МАРИЯ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Фильмы Ужаcов. Хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
51 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"В следующий миг Мария увидела неподалеку от себя дуб, где на петлях свисали все ее умершие родственники. Их языки вывалились, глаза выпучились, а кожа посерела. Мухи кружили рядом, а вороны отщипывали еще не догнившие куски кожи. Лицо отца сохранилось лучше всего, и Маша смотрела на него, не в силах сдержать слезы. Ей никогда не было так больно и горько, как сейчас, в этом непонятном жутком месте.
Силы покидали, как и надежда. Подбежав поближе к дубу, Маша решилась на самое страшное. Подумала, что так ее мучения закончатся, и она просто обратиться в ничто. Мария натянула на шею петлю, и забралась на пенек, но видение тут же растворилось. На месте жуткого дуба образовалась пустота и туман.
Но Мария не хотела сдаваться. Она подобрала с земли нечто острое, и порезала им руки, вдоль вен. Кровь теплыми потоками растеклась по коже.
- Пожалуйста, я хочу покончить со всем этимм, - прошептала она. И… Вдруг время обратилось вспять, раны зажили, словно ничего и не было. Тогда Маша поняла, что ей не выбраться отсюда. Даже смерть не спасет. Ничего не спасет от ужасной части, которая ее настигла.
В какой-то момент она совсем отчаялась, и села у груды камней, боясь даже пошевелиться. Боялась открыть глаза и снова увидеть это измерение, рассматривать его детали. Это было просто невыносимо.
..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.