Любовное фэнтези / Петля времени/ Часть 5

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
30 Просмотры
Каналы для прослушивания аудиокниг целиком:
https://youtube.com/@zvukiaudioknig
https://youtube.com/@bibliotekaknig

Помощь для развития канала:
Альфа Банк 2200 1509 3704 0191
Яндекс Мир 2204 3101 1198 7783
https://yoomoney.ru/to/4100118057254444
E-mail для связи: zvukiaudioknig@gmail.com

Описание книги:
Зориан — юный маг скромного происхождения, обладающий навыками чуть выше среднего. Студент третьего года обучения в магической академии Сиории. Он целеустремлённый, но раздражительный молодой человек, охваченный желанием обеспечить свое собственное будущее и освободиться от влияния своей семьи, которую он недолюбливает за то, что она предпочитает его братьям.
Следовательно, у него нет времени на бессмысленные развлечения или внимание к чужим проблемам. Так уж вышло, что времени у него будет предостаточно.
Накануне ежегодного летнего фестиваля в Сиории его убивают и возвращают в начало месяца, как раз перед тем, как он собирался сесть на поезд в Сиорию.
Внезапно оказавшись в ловушке временной петли без четкого конца или выхода, Зориану придётся заглянуть как внутрь, так и вовне, чтобы разгадать тайну перед ним. Он вынужден разгадать ее, ибо временная петля не была сделана ради него, а опасности таятся повсюду…
Повторение — мать учения, но Зориану сначала нужно убедиться, что он выживет, чтобы попытаться снова — в мире магии даже путешественник во времени не застрахован от тех, кто желает ему зла.

Все материалы взяты с открытых источников, если Вы нашли нарушение Вашего авторского права, свяжитесь с нами по email zvukiaudioknig@gmail.com

#аудиокниги #любовный роман #любовноефэнтези #юмористическоефэнтези #книгицеликом #книгиполностью

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.