Лучшее Напольное Покрытие. Кварц-винил нового поколения VS ламинат и паркетная доска.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
76 Просмотры
Оригинальный Фахверк Домогацкого: https://ecocomplect.shop/youtube
Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/fachwerk_domogatskogo/
ВК: https://vk.com/domogatskiy

В этом видео Сергей Домогацкий расскажет о лучшем напольном покрытии 2020-го года по мнению Фахверка Домогацкого. В этом видео мы проводим испытания - краш тест кварц-винила (минерал-винила) нового поколения.
Я долго искал лучшее напольное покрытие. Мы много чего пробовали на примере отделки наших личных домов и домов наших клиентов. Лично я придерживаюсь мнения, что лучшее покрытие - это натуральная паркетная доска или инженерная доска. Лучше, коннечно, массив дуба или ясеня, но это уже более дорогое напольное покрытие.
Мне никогда не нравился дишевый кварц-винил. Он некрасивый так как выглядит как пластик. При этом кварц-винил ряд преимуществ.
Во-первых его можно укладывать на теплый пол, во-вторых он легко и быстро монтируется, в третих не боится влаги, не имеет коэффициента расширений и тд. В общем, в кварц-виниле все хорошо кроме внешнего вида и цены. Хороший кварц-винил стоит дороже паркетной доски, при этом выглядит просто отвратительно.
Но в 2020 году кварц-винил эволюционировал. Появился кварц-винил нового поколения: Минерал винил. Об этом материале пойдет речь в данном видео.
Этот материал определенно составит конкуренцию ужасному и ядовитому ламинату и даже паркетной доске. Так как он выигрывает практически по всем параметрам. Особенно по износостойкости и ремонтопригодности. На мой взгляд, ламинат вообще уйдет в прошлое через пару тройку лет, когда все люди узнают о новом минерал-виниле. Ни тактильно ни визуально его невозможно отличить от натурального дерева или массивной паркетной доски. Это не проплаченная информация, вы знаете я никогда не даю рекламу. Можете проверить самостоятельно. Действительно очень сложно понять натуральное это дерево или нет.
Как производитель этого добился - мне не понятно, но результат просто отличный. Для наших фахверковых домов считаю данное напольное покрытие просто идеальным. Единственное - мы не проводили лабораторных испытаний на предмет эмиссии вредных веществ. Но по-сути в минерал-виниле не должно быть фенольных и формальдегидных смол, ведь основа материала состоит из минеральных составляющих, а не из древесной пыли или опилок.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.