КОСНЁТСЯ КАЖДОГО! РОСТ ЦЕН на СТРОЙМАТЕРИАЛЫ! Сравнение и причины роста цен на международном рынке!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
61 Просмотры
КОСНЁТСЯ КАЖДОГО! РОСТ ЦЕН на СТРОЙМАТЕРИАЛЫ! Сравнение и причины роста цен на международном рынке! Недавно на канале вышло видео, о росте цен на стройматериалы 2021 году в России. В том видео я рассказывал, какие материалы выросли в полтора, какие в два, какие в три раза, и под выпуском было огромное количество комментариев о том, что это происходит только в России и что виноваты власти и еще какие-то внутренние причины. Нет, это не так, и в данном ролике я решил экстренно осветить то, как растут цены на стройматериалы не только в России, но и цены на стройматериалы в США, причем взять не последние несколько месяцев, а практически год для того, чтобы было понятно, какова была динамика роста цен и что не только в России и Европе цены выросли в разы.

РОСТ ЦЕН НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ! Что происходит? Реальные причины роста цен! Как сэкономить деньги?
https://www.youtube.com/watch?v=eCxGTsauMc4

00:31 – Вступление
01:20 – Откуда бралась информация о ценах
02:15 – Цены на разные стройматериалы для каркасных домов:
02:27 – Стойка каркаса 50x100
03:17 – Доска 50x150
03:45 – ОСП 12мм
04:55 – ОСП 18мм
05:40 – Цены на гипсокартон:
06:01 – Гипсокартон влагостойкий 1.20x2.50
06:39 – Гипсокартон не влагостойкий 1.20x2.50
07:34 – Цены на утеплитель 140мм за кв. фут
09:10 – Взгляд на всю картину дикого роста цен в целом
11:06 – Заключение

https://evdokimovdom.ru - проект "Построй себе дом с Сергеем Евдокимовым". Компания "Построй Себе Дом" занимается проектированием и строительством под ключ, в том числе и по индивидуальным проектам домов из газобетона, СИП панелей, домов из бруса, а также домов по каркасной технологии.

✔️ Большой опыт в строительстве загородных домов. Мы много лет профессионально занимаемся строительством загородных домов по самым востребованным технологиям.
✔️ Технологии и решения на любой вкус и кошелек. За долгое время работы мы накопили огромный опыт строительства загородных домов по различным технологиям, и досконально знаем их достоинства и ограничения.
✔️ Высокое качество строительства. Высочайшее качество строительства - это главный приоритет всей нашей команды. Для нас чрезвычайно важно, чтобы вы были довольны своим новым комфортным домом, и не задумываясь рекомендовали своим друзьям и знакомым именно нас.
✔️ Собственное производство стройматериалов. Многие строительные материалы, которые мы используем в работе, мы производим сами, и контроль качества начинается еще с момента производства комплектующих дома на нашем производстве.

✔️ Проектирование
✔️ Строительство
✔️ Возведение всех типов фундаментов
✔️ Инженерные коммуникации, в том числе системы канализации и дренажа, вентиляция, электромонтажные работы и др.
✔️ Отделка фасадов
✔️ Внутренняя отделка
✔️ Кровельные работы
✔️ Технический надзор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.